Lesya
alesya69
Lesya·Мама сына-младенца

Девочки, а какой хлеб даёте малышам до года? Прочитала про пшеничный, покупали в пекарне, но похоже от него краснеют щеки, подозреваю, что там сухое молоко в составе...

Комментарии

zalugovskihulia
Юлия·Мама дочки (2 года)

Что сами ели, то и давали.

Нравится Ответить
karisha555
Karina·Мама сына (1 год)

Обычный батон что сама ем

Нравится Ответить