Aidana
albertovnaai
Aidana·Мама дочки-младенца

SOS!!!

Мамочки здравствуйте, Сегодня у дочи заметила внутри шеи шишку твердую или кость это,ее не беспокоит, это нам к лору или к ортопеду надо? Фото оставлю в комментариях

1

Комментарии

mk2020
М·Мама двоих (младенец)

У моей дочки точна такая же была

Мы показали в 3 детскую больницу

Нам поставили врождённая кривошея

Сейчас дочке 1.8 м

С помощью массажа исчезла шишка

Нравится Ответить
albertovnaai
Aidana·Мама дочки-младенца

@yasmin2911 @gulera92 она твердеватая?

Нравится Ответить
ettliv2020
Жасмина·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама сына-младенца

Да прям как кость

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама сына-младенца

У меня точ там же круглая такая шишка есть,не беспокоит вообще

Нравится Ответить
podarki.kg

Это лимфоузлы, вам сперва надо к педиатру идти.

Нравится Ответить
albertovnaai
Aidana·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ettliv2020
Жасмина·Мама сына-младенца

У меня справа есть, тоже не беспокоит. Лимфоузел.

Нравится Ответить