Мария
marysialove16
Мария·В ожидании первенца

Девочки, в 40 и 4 поеду госпитализироваться в роддом, если раньше не рожу. Скажите, что меня там ожидает? Что будут делать? К чему готовиться?

1

Комментарии

nasti_s
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Там из Вас человек родится

Нравится Ответить
karamelka4447
Юлия·Мама дочки (2 года)

Первый день анализы,узи,ктг.На второй день утром осмотр на кресле,после него начались схватки.

Нравится Ответить
vimako
👩🏼‍⚖️ Vika·Мама дочки-младенца

Ничего)) я приехала на госпит. дали палату, баночки для анализов, рассказали, что утром ктг, взвешивание и измерение температуры. Потом осмотрел врач на кресле и после этого осмотра, через час начались схватки 😁 через 10 часов родила)

Хэппи энд)

Желаю и вам того же)

Нравится Ответить
marysialove16
Мария·В ожидании первенца

Спасибо🌷

Нравится Ответить