Вика
tory_mom
Вика·Мама сына (1 год)

Коляска или велосипед? Учитывая наш возраст

Комментарии

yevheniias
Евгения ·Мама сына (1 год)

Мы уже давно не выходим на сон, поэтому пересели в велик, малой доволен, я тем более. сейчас, когда гуляем за городом только, очень удобно, места мало в машине занимает

Нравится Ответить
tory_mom
Вика·Мама сына (1 год)

Мы тоже на улице не спим))

А какой у вас велик? Тот который я присмотрела не складывается вроде

Нравится Ответить
yevheniias
Евгения ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
_mamdarinka_
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы пересели в велик... прикольно, идёт плавно, и седенье если что для сна можно повернуть...

Но и прогулкой ещё пользуемся

Нравится Ответить