Дарья
creamberry_ekb
Дарья·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки, нужен совет)

Для почти 5-летки самокат на 3х колёсах или уже 2х можно? На 3х ездит очень хорошо, потеряли свой, хочу новый купить, муки выбора 😒

2

Комментарии

zolotaya_mama
Oksana·Мама дочки (5 лет)

В том году исполнилось летом 5, купили двухколесный. Кататься научилась быстро. Сейчас уже летаем. Выдерживает вес до 100кг, вдвоем иногда катаемся.

Нравится Ответить
magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сыну купили двух, дочь теперь не хочет на своём трехколёсном 😂, но на двух естественно у неё не получается

Нравится Ответить
mom_mari241215

Ещё трёхколёсный

Нравится Ответить
dashko88
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У моего трёхколёсный но два колеса сзади

Нравится Ответить
stefa.semi
Stefa Semenova·Мама дочки (4 года)

Моя дочь не согласилась на 2колесный,взяли 3ный

Нравится Ответить
magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне кажется это правильно, ребёнок уже сам способен решить

Нравится Ответить
swetlanamama
Светлана Писанова·Мама четверых детей, беременна

Ро

Нравится Ответить
mamaan2
Анна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нам 5

В этом году купили на двух. Хорошо катается

Нравится Ответить
v.e.o.1987
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лучше уже 2-х купить , тоже хотим менять т к на таком уже не интересно нашей 😄 только не знаю какой хороший на 2 колесиках

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На двух колёсах

Нравится Ответить
adokychaeva
Анна·Мама сына (5 лет)

Думаю лучше 2

Нравится Ответить