Римма
rimma270785
Римма·В ожидании первенца

Девочки, второй раз пересдаю мачу и находят белок не больше количество . С чем это может быть связано? Как избавиться от этого?

Комментарии

iv.tishkina
Ирина·В ожидании первенца

У меня белок в моче стабильно появлялся, если я что-то сладкое накануне ела. Врач направлял на пересдачу - белок пропадал

Нравится Ответить
avarrr
lulu·В ожидании первенца

У меня тоже белок в моче был, давление 130/80 было вроде бы, положили в патологию вчера, сегодня выпивалась , точнее написала отказную. Так как анализы стали хорошие и не знаю с чем связан такой перепад, но сказали если лучше не станет то экс😳 но Слава богу все обошлось. Малыш давит на почки скорее всего от этого и белок ((

Нравится Ответить
jenyaname
Евгения ·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

Мне капельницу ставили. Врач сказал от белка нужно избавляться, иначе может привести к повышению давления, а это не хорошо.

Нравится Ответить
rimma270785
Римма·В ожидании первенца

Давление пару раз поднималась, я гинекологу говорила, у нее один ответ ну такое бывает, как у неё на приёме так давление в нормально

Нравится Ответить
taatianatvorogova

Двоюродной сестре из за белка в моче делали экстренное кс...

Нравится Ответить
rimma270785
Римма·В ожидании первенца

На какой неделе беременности?

Нравится Ответить
natasha0603
Наталья·В ожидании первенца

С белком лучше к врачу, пусть он выписывает лечение, а так может быть инфекция какая нибудь , неправильный сбор мочи, либо же гестоз

Если белок так и будет повышаться то на таком сроке не будут ждать море погоды будут стимулировать, так как это не очень хорошо для малыша

Нравится Ответить
rimma270785
Римма·В ожидании первенца

Врач по телефону сказала пить от отёков что-нибудь, что посоветуете?

Нравится Ответить
natasha0603
Наталья·В ожидании первенца

@rimma270785, мне сегодня от отеков выписали канефрон, мочегонное что нибудь и бруснивер 1/3 стакана утром и вечером, колено-локтевая поза и ноги вверх держать перед сном) больше воды и чаще в туалет

Следите за давлением, чтоб не поднималось

Нравится Ответить
rimma270785
Римма·В ожидании первенца

@nata.pakhomova.19 спасибо

Нравится Ответить
vasmar_ya
Мария Васильева·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Поздний гестоз (преэклампсия)

Ничего хорошего

Следите за давлением, отеками

Голова ужасно болела у меня это было моим самым большим кашмаром. Давление за 180/110 и экс

Нравится Ответить
lena_v_s
Елена Грабовская ·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

При преэклампсии белок не незначительный в моче, а целыми единицами.

Не надо сразу так пугать))

Возможно неправильный сбор, либо какие-то инфекции.. в любом случае, доктор должен говорить что дальше делать с теми показателями что есть: перепроверять мочу, либо делать расширенные какие-то обследования.

Нравится Ответить
vasmar_ya
Мария Васильева·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@lena_v_s, нууу знаете ли))) у меня белка долго не было вообще а я в реанимации в ахеренным давлением лежала. Перед операцией взяли анализ по цито а там какие то сотые-тысячные белка появились. Просто это реально опасно и надо следить за собой! Я не пугаю, а говорю как есть

Нравится Ответить
vasmar_ya
Мария Васильева·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@vasmar_ya, это бомба замедленного действия и не ясно когда и куда она ударит. Я знаю когда женщин вытягивали, когда развитие этой преэклампсии было постепенными. Я рассказываю как было у меня. Все произошло за 1 день: головная боль, тошнота, давление, реанимация. Через сутки из меня достали ребёнка, ибо под огромным количеством препаратов лучше мне не становилось.

Нравится Ответить