Анна
anisanna
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Девочки, заклинило шею, не могу пошевелиться, больно.. Фиг знает от чего, пресс качала.. 🤣

Какое средство лучше поможет, хочется чем-то помазать.

1

Комментарии

elenaryabunina
Лена·Мама дочки-младенца

Спецмазь с охлаждающим эффектом 😂я сначала мажусь потом час нюхаю , это в аптеке когда то порекомендовали как аналог какой то дорогой мази, уже не помню даже какой

Нравится Ответить
anisanna
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Разве не наоборот разогревающая нужна?

Нравится Ответить
elenaryabunina
Лена·Мама дочки-младенца

@anisanna, эта мазь даёт такой же эффект как и разогревающая , просто как по мне - с охлаждением гораздо приятнее . Но спецмазь есть и согревающая

Нравится Ответить
elenaryabunina
Лена·Мама дочки-младенца

А так, результаты такие же, просто некоторым противопоказаны «горячие» мази

Нравится Ответить
aleksa_mnishek
Маруся·Мама дочки-младенца

Мовалис

Нравится Ответить
dendelion
·Мама троих детей

Хотела с завтрашнего дня начать качать пресс. Опасное это дело.. Ну его нафиг, пойду дальше есть😅😅😅

Нравится Ответить
anisanna
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я вообще спортсменка, комсомолка, постоянно спортом занимаюсь и бегаю.. Наверное, это просто возраст 🤣

Нравится Ответить
mpatickaa
Маруся·Мама дочки (2 года)

Меновазин) он конечно слабее чем диклофенак и т.д Но меня не раз спасал. Прям хорошо натереть и стараться разминать больной участок и теплый шарф или платок укутать после.

Нравится Ответить
mishenkota
Журавлева Тамара·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Диклофенак

Нравится Ответить
sazonova
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Дип

Нравится Ответить
tanya010585
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Пластырь или мазь Вольтарен ещё помогает, муж пользовался, когда спину и шею простреливало, тоже согревает.

Нравится Ответить
tanya010585
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Попробуйте любой разогревающей мазью

Нравится Ответить
anisanna
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У меня ничего дома нет из такого, все равно покупать. Знаю только Фастум гель..

Нравится Ответить
tanya010585
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

@anisanna ну им попробуйте и обмотайте шею шарфом

Нравится Ответить
natasha_bud
Наталья·Мама дочки (2 года)

Диклофенак мне всегда помогает

Нравится Ответить
natasha_bud
Наталья·Мама дочки (2 года)

Он ещё и копеечный)

Нравится Ответить
anisanna
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@oksanka12 Это прекрасно! 🤣✌🏻

Нравится Ответить