Алена
tserulnikova
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Добрый вечер девочки. У меня такой вопрос,кому-нибудь удаляли аппендицит во время беременности, как потом рожали? Сами или кесарили?

Комментарии

tserulnikova
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Там ставят эпидуральную анестезию

Нравится Ответить
vip.nas2015
Анастасия ·Мама сына-младенца

А как наркоз, он не вредит крохе или там он другой?

Нравится Ответить
tserulnikova
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

У меня стоит гипертонус,но это другая боль совсем

Нравится Ответить
tserulnikova
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

21 неделя. Вырезали 4 дня назад

Нравится Ответить
tserulnikova
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Резало и кололо внизу живота справо. Тошнило... Сначала думала,что желудок,но нет..

Нравится Ответить
mashaivse
Маша·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

А боль не утихала? Просто у меня вчера такое было, сегодня нет, вроде. Может, такое быть, что он стихает или если уж воспалился, то легче не становится?

Нравится Ответить
tserulnikova
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

@mashaivse да всё возможно,у меня просто был острый аппендицит. Сходите к терапевту,пусть вас на анализы отправит.

Нравится Ответить
mashaivse
Маша·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Какие у вас симптомы? У меня вчера и сегодня режущие боли внизу живота, гинекологию исключили, небольшой тонус, но раньше он так себя не проявлял. Боюсь(((

Нравится Ответить
mynameisrita
Маргарита·Мама сына-младенца

Мне вырезали на 10 неделе, сама рожала

Нравится Ответить
tserulnikova
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Вот мне тоже резали. Я конечно в шоке была.

Нравится Ответить
mashaivse
Маша·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

На какой неделе вам вырезали @tserulnikova ? И как обнаружили? Какие симптомы были?

Нравится Ответить
mariyka618
Мария·Мама троих детей

У подружке так было. Сама родила. Всё хорошо.

Нравится Ответить
miss_kiss_
Катюша 🦄·В ожидании первенца

Моей маме удаляли, 30 лет назад, когда ещё апендикс резали,а не лапароскопию делали... она на 7 ом месяце беременности была. Родила сама, в срок.

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (3 года)

Сестра подруги. Недель в 30 и ЕР было

Нравится Ответить