Марина
marina.omsk.25
Марина·Мама сына (1 год)

Девчонки, всем привет, подскажите хорошего гинеколога в частной клинике, спасибо заранее!

Комментарии

annagirenko1
Анна·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

За Капинос

Нравится Ответить
oootkor
Вика·Мама дочки (1 год)

Клементьева эмбио

Нравится Ответить
zhanna_93
Жанна ·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Максимед и в мать и дитя принимает! Капинос!

Нравится Ответить
olyaalexsa
Ольга·В ожидании первенца

Полимед- Малиновская

Нравится Ответить
annaanisihina9093
Anja_mommy ·Мама сына (2 года)

Плюсую за неё 🙏

Нравится Ответить
enot19
Виктория·Мама дочки (1 год)

6 лет уже к ней хожу.Меня пичкали сильными препаратами в 19 лет,потом я пришла к ней она вздрогнула и выписала мне витамины)))Месячные потом шли как часы))

Нравится Ответить
olyaalexsa
Ольга·В ожидании первенца

@enot19, она очень крутая)))

Знаю историю девушки на которой кресты ставили и первый роддом центр врт и евромед, а с ней она забеременела ещё и естественно

Нравится Ответить