Ольга
olgahadzioglo
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки,чем спасались от колик?

Комментарии

mariane
Мариане·Мама сына (2 года)

Нам помогла укропная вода с аптеки Гаевского, которую делает по рецепту , стоит30 грн

Нравится Ответить
nastyad.
Nastya🐣·Мама дочки-младенца

Мамалак очень помог, до этого был куплатон - немного облегчал и хэппи Бейби

Нравится Ответить
lena-businka
Лена·Мама сына (2 года)

Перепробовали много всего, помог только Эспумизан

Нравится Ответить
_mama_yana__
Яна·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Эспумизан

Нравится Ответить
irina_shi
Ирина ·Мама сына (1 год)

Эспумизан, Риабал, но больше помогала грелочка.

Нравится Ответить
mashavitte
Maria.Vitte·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Газоотводная трубочка, риабал, плёнка тёплая, контакт тело к телу, перед едой выкладывала животом на твёрдое, массаж. Из капель перепробовали все и не помогло совсем ничего.

Нравится Ответить
nasty.maliga
Настя·Мама дочки-младенца

Куплатон

Нравится Ответить
katya22290
Екатерина·Мама дочки-младенца

Эспумизан

Нравится Ответить
nadinsulamita
Надежда·Мама дочки (1 год)

Эспумизан

Нравится Ответить
alinaluzhanskaya
Алина·Мама дочки-младенца

Боботик

Нравится Ответить
innaa4
Inna·Мама дочки-младенца

Риабал

Нравится Ответить
visimka8
Виктория·Мама сына-младенца

Боботик норм и эспумизан

Капала даже просто на соску в течении дня )

Нравится Ответить
salik013
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Риабал

Нравится Ответить
marina_lelekova
Марина ·Мама сына (1 год)

Мамалак

Нравится Ответить
alena.kondratsova
Алена Кондрацова·Мама сына (2 года)

Укропная вода Хеппибейби и Боботик

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Эспумизан

Нравится Ответить
anastasiia133
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Куплатон

Нравится Ответить
dariia.ri
Дария·Мама сына-младенца

Коликид

Нравится Ответить
iraborisovna25
Ирина Каминская·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Инфакол

Нравится Ответить