Виктория
beauty.mom
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите хороший столик со стульями детский?

Комментарии

valeriya02_03
Валерия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мы на днях купили Тега Мультифан, ребенок в восторге

Нравится Ответить
beauty.mom
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Спасибо, где на него хорошие цены?

Нравится Ответить
valeriya02_03
Валерия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@beauty.mom мы покупали на ОЛХ

Нравится Ответить
d_a_r_i_n_a
Дарина ·Мама дочки (1 год)

Икеа Мамут

Смоби

Нравится Ответить
beauty.mom
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Где Вы покупали?

Нравится Ответить
d_a_r_i_n_a
Дарина ·Мама дочки (1 год)

@beauty.mom, нам бабушка с дедушкой с Москвы привезли подарили.

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (2 года)

Тега мультифан

Нравится Ответить
afanasieva_anna
Анна·Мама дочки (1 год)

Тега Мультифан

Нравится Ответить
juliette555
Юля ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

+Тега мультифан

Нравится Ответить
abolymova
Анна·Мама дочки (2 года)

Тега Мультифан

Нравится Ответить
tanya.aylin
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Икеа

Нравится Ответить
dashcun
Дарина ·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Плюсую за икеа

Нравится Ответить
inna.rim
Инна·Мама сына (1 год)

Икея, самые классные.

Нравится Ответить
beauty.mom
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Где посмотреть, подскажите

Нравится Ответить