Mary
marymeller353
Mary·В ожидании первенца

Девчонки, у кого какие мастхэвы в аптечке для малыша ?

11

Комментарии

foxmami
Mommy·Мама дочки (1 год)

От коликов была с айхерб водичка в синей бутылочке Baby Bliss. Нам всегда помогала. А так стандартный набор как и у всех)

Нравится Ответить
nat417
Наталья·Мама двоих (младенец)

антигистаминное обязательно

Нравится Ответить
ulia-13
Юлия·Мама дочки-младенца

В первые месяцы перекись и банеоцин для пупка , вроде все )

Соплеотсос

Ващелиновое масло (для девочки )

Нравится Ответить
tatiana_v.2.0

Свечи цефекон, нурофен и глицериновые. Витамин Д. Називин детский, аквамарис детский, отривин бэби соплеотсос, персиковое масло

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама сына (2 года)

Для новорожденного семитикон (саб симплекс), називин детский, жаропонижающее

Нравится Ответить
baba_drokina
Вера·Мама сына (1 год)

Панадол.

Банеоцин. Хумана электролит.

При насморке. Аквалор мягкий душ.

Витамин д, омега и С. Но это позже.

Ингалятор

Нравится Ответить
baba_drokina
Вера·Мама сына (1 год)

С рождения в принципе можете купить свечи цефекон. От температуры. Можно с месяца в отличии от нурофена и панадола. Банеоцин для пупка. И капли морской воды если козы будут. Именно капли

Нравится Ответить