moms
smailes
moms·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, идёт 31 неделя беременности, сегодня сходила на 3 скрининг Узи. Сказали плод крупный будет, проверили рубец, вроде все хорошо, немного есть спайка, но рожать наверное будете все же через КС сказали. Предлежание головкой. Теперь переживаю, наверное не смогу сама родить, так как плод крупный, и рубцу всего год 😩😩😩 можно будет в роддоме договорится на плановое Кс? Кто так делал?

Комментарии

akilam7
Malika ·Мама двоих (младенец)

Нет. Я после обычных родов. Просто как пример писала, что мне очень помог настрой и опыт врача

Нравится Ответить
smailes
moms·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы хоть после обычных родов, но в любом случае вы молодец👍 первые роды у меня были обычные 3600вес, а вот второй я не осилила отслойка пошла родился 4400вес, теперь за третьего переживаю поэтому, а так конечно лучше самой рожать, многим кажется что кс это легче, но блин когда отходишь от наркоза,все тело болит как будто по тебе проехался танк, это очень тяжело это адские боли 😓😓😓

Нравится Ответить
aiko2021
Аяужан·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@smailes это точно.

Нравится Ответить
akilam7
Malika ·Мама двоих (младенец)

Вам надо заранее найти хорошего опытного врача и договориться. Я заранее договаривалась. Родила сама 5070 кг. Возможно сами родите, все будет хорошо. Настрой врача мне помог.

Нравится Ответить
dakonya_m
Дарига ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Вы сами после кс родили? С таким весом разве разрешают после кс самой рожать?

Нравится Ответить