Madina Nas
madina.nas
Madina Nas·Мама сына-младенца
post image

Хоть бы так и случилось 👏🏽

6

Комментарии

shynar85
uborka Almaty·Мама сына (4 года)

Получается до июля карантин

Нравится Ответить
soulfire
Nur·Мама дочки-младенца

Наконец-то!😂😂😂

Нравится Ответить
lider9090
🌸звезда·В ожидании первенца

Дай Аллах конечно ,🙏

Нравится Ответить
mira2017

Как там спрашивали?😀😀😀 Точно сағат нешеде ?😂😂

Нравится Ответить
momlifeee102016
привет)·Мама сына (3 года)

😂

Нравится Ответить
mira2017

@happymamasday қой сойып шығарып салу керек. Нешеде кететінін айтпай ма екен,чтобы успели мы все подготовить.

Нравится Ответить
mama_aijan
Аижан ·Мама сына (1 год)

От него не избавляться , он будет как обычный грипп.

Проста говорит о нем не будут и все.

Нравится Ответить
missailna
Алина·Мама дочки-младенца

Дай бог🙏🏼

Нравится Ответить
izi-pizi
Алиева Сабина·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Хоть бы , Амин

Нравится Ответить