Нуриза
nuriza
Нуриза·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Ой девочки спаситеееееее😭😭😭😭

У меня начался таксикооооз🤢😭

До последнего надеялось что в этот раз без таксикоз 🤦🏻‍♀️,а нет сегодня уже началось страшное 🥵Помогите как облегчит ситуацию🙏🏻

Комментарии

nuriza
Нуриза·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

@kami.imin, @ira.03, @elnura0307, @aiim, @shuna8, @haufi07, @guljan.smile, спасибо большое девочки 😘😘😘😘😘

Нравится Ответить
guljan.smile

У меня до сих пор токсикоз, он у меня такой сильный был что попала в больницу, сейчас пью токсикоз 2, лучше чем было,хоть что то ем. А так мне ничего не помогло,от воды рвало.

Нравится Ответить
haufi007
·В ожидании первенца

Надо перетерпеть и старатся избегать все то что вызывает у вас тошноту. Жаренное, жирное, сладкое исключите пейте больше воды и жидкости

Нравится Ответить
fghxghcsahjh

Я лимон и апельсин ела 😂 не знаю, мне помогло, хотя у меня не так сильно токсикоз был

Нравится Ответить
nur6

Мне тан помогал

Нравится Ответить
ira.03
aae·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

У меня до сих пор таксикоз, мне ничего не помогает.. зонд 4 минералку пила вообще результат ноль

Нравится Ответить
kamila.imin
Kami·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Минералка , мятные Конфеты . Я этим спасалась

Нравится Ответить
tttwww
•Anjelina•·Мама дочки-младенца

Зонд 4 таблетки, всю беременность пила, только они помогали. Минералка Джалал Абад тоже хорошо помогает. Вам нужно найти свою продукты которые уберут тошноту, многие советуют зелёные яблоки но мне они не помогали..

Нравится Ответить
nuriza
Нуриза·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Спасибо)попробую 🙏🏻Но блин от всего так тошнит 🥺

Нравится Ответить