Ангелина⚜
angewoow
Ангелина⚜·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девочки не могу подать пособия на детей от 3-7 лет . На гос услугах нет этого ! Куда нужно обратиться ?

Комментарии

alla1985141
Аллочка·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Через электронную форму

Нравится Ответить
alla1985141
Аллочка·Мама двоих (3 года, 13 лет)

На госуслугах можно подать заявление

Нравится Ответить
alla1985141
Аллочка·Мама двоих (3 года, 13 лет)

С 15 мая принимаются заявления,на эту выплату.

Нравится Ответить
angewoow
Ангелина⚜·Мама двоих (3 года, 4 года)

А обращаться куда ?

Нравится Ответить