





Девы, хочу поделиться с вами крутой техникой дыхания, от которой худеешь! Придумала американка, называется она бодифлекс, доработала наша Марина Корпан. Найдите её в иг или ютюб. Я ничего не покупала, занимаюсь по видео с ютюб бесплатно. Я люблю всякие техники, типа Стрельченко и Бутейко, но эта прям 🔥! Смесь вакуума, фитнеса, йоги, наоли с крутым результатом! Я высокая, 171, жопки, сисек нет, (потому что эстрогена мало, я работаю над этим), но и талии почти нет, такая фигура ((( Жопа сиськи сейчас по 88 см, сиськи сдулись после гв на 10см, а вот талия радует, была 78см, а стала 70! И что удивительно, худеет не только живот, но и ноги, спина, руки, всё худеет, за счёт дыхания, кровь то у нас везде! Я рекомендую от души, сама в шоке. Это для ленивых, как я😅 Делаю с утра натощак. На фотках может плохо видно результат, но он офигеть какой, минус 8см. Жира ещё много, но внутри глубинные мышцы прям как камень становятся
Чтобы делать такие упражнения, нужно чтобы организм был полностью здоровым. Для вакуума очень много противопоказаний.
Занимаюсь Бодифлекс с Алиной шпак, классно работает !
Блин лет 9 назад занималась и забросила быстро. И почему я думала , что вакуум это тоже самое? А в чем разница то?)
@amarii так я ж занималась им, зачем мне смотреть.., я просто не пойму разницу..
Занималась бодифлексом 3 месяца, с 7 утра до 7:30 ежедневно.. Потом списалась с Корпан, у меня щитовидка увеличина немного, она мне сказала, что эта техника мне не подходит, надо переходить на оксисайз и 2/4
А мне бодифлекс так легко даётся и от него реально результат есть!
Я дудела с ней, реально минус 7 см бывало в неделю с талии!
А сколько вы уже по её методике тренируетесь? За сколько 8 см в талии ушло?
У Марины несколько отличных дыхательных методик. Кто захочет заниматься бодифлексом на сайте Корпан прочитайте противопоказания. Самое главное узлы в щитовидке.
Раньше по своим соображениям дыхательные упражнения делала, ещё даже ни о ком не читала что есть на самом деле такие упражнения дыхательные)) спасибо что напомнили 🙂
Интересно, а есть ли техника дыхания что бы набрать вес 🙄
@amarii спасибо большое, я и не знала
@sashasneg горячая вода стимулирует работу желчного, то есть выводит всю застойную желчь и налаживает его работу. Плюс выводит застойную желчь из печени. Я выше писала, что если ваше 💩 не тонет и сильно пачкает стенки унитаза, значит много в нём жира, то есть он не усваивается. Не усваивается потому что нет желчи.
А питаетесь вы как? Дкрдите пп или трлько эти занятия дают такой результат?
Я очень много чего не ем: любой сахар, молочное, глютен, химию всякую, алкоголь. Уже давно, 5 лет
🤷🏽♀️ по-моему старый добрый спорт лучше чем это все!Соре конечно, но не верю!Силовая да а это, так игрушкт
@amarii, обычный тонус мышц, месяц не поделать, все коту под хвост 🤷🏽♀️
@darkangel вот бросать не собираюсь, не в мышцах дело, это насыщение крови кислородом, сил много даёт эта техника
Спасибо за инфу. То что мне сейчас и надо 😀 буду пытаться заниматься. Раньше делала вакум, планку, сейчас одни плюшки 😜
Я с 10 февраля каждое утро вакуум делаю. Корпан как-то смотрела, но не практиковала. Надо глянуть ещё раз
Делаю месяц вакуум,не регулярно правда,но эффект виден уже😊 попробую Ваш метод😊 спасибо за полезность
Чтобы делать такие упражнения, нужно чтобы организм был полностью здоровым. Для вакуума очень много противопоказаний.
@olga236016, при месячных нельзя делать, тренеры не разрешают даже в зале заниматься ( если обильные):)
Вы не выглядите ленивой девушкой))) мне вообще кажется, что все стройняшки очень активные))))
А вы по какому-то конкретному видео занимаетесь? Столько видео там🙈 посмотрела, мне прям зашло, буду пробовать 👍🏻✊
@amarii, 1ый я уже попробовала)) долго делали его? Когда на 3 перешли?
Благодарю! от души! тоже люблю такие полезности👍
@iriska53 стимулировать, хотя бы начать пить горячую воду! Это потрясающе полезная бесплатная привычка. Натощак стакан хотя бы. Донат курсами. Травы горькие и горечи стимулируют. Чеснок стимулирует. Какать надо каждый день!
@amarii спасибо большое,воду пью на тощак два стакана комн температуры,теперь буду горячую пить ,про донат надо почитать
@iriska53 это традиция востока, китайской медицины, ей уже больше 2000лет. У китайцев очень жирная пища, они везде и всегда со своими термосами, наливают кипяток и пьют
При диастазе можно, интересно? Хотя не совсем уверена что он у меня есть
Я думаю можно, потому что тут нет никаких подъёмов тяжести, скручиваний и качания пресса. Всё от дыхания
Здравствуйте 🤗 вам интересна тема онлайн бизнес , хотели бы сидя дома выйти на стабильный доход?
Мне так страшно становится сразу, когда говорят я высокая с ростом 171🙈 у меня 180 какая тогда я😂
Такая же как и 171😂невелика разница то🤷♀️ вот 190,это да, разница заметная)))
У меня даже книга по бодифлексу была лет 16 назад (блин как давно) но там главное правильно научиться делать
Корпан супер, поддерживаю! Нашла ее несколько лет на канале «Живи» и прям прониклась бодифлексом)
Я после родов занималась по этим видео пару месяцев, похудело все,кроме живота 🙈 особенно попа и ноги. Всё-таки упражнения с дополнительными весом для роста мышечной массы тоже нужны
По моему сто лет уже про это знают.. Лет 10 это точно широко стало узнаваться
@mama__leo это круто! Самые лучшие инвестиции, это в себя! маме и сестре тоже рассказала✨
💪 и энергия прям прёт! Устаю меньше, потому что кровообращение улучшается
По моему сто лет уже про это знают.. Лет 10 это точно широко стало узнаваться