Валентина
valentinamanusina1
Валентина·Мама дочки-младенца

Девочки кто-нибудь в курсе в этом месяце пособие путинское как положено иди раньше дадут? (В прошлом месяце раньше дали на неделю )

1

Комментарии

afogel_
Aлёна·Мама дочки (1 год)

Скорее всего после праздников🙈

Нравится Ответить
tatabogdan
Татьяна Богдан·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Скорее всего, что наврятли((( типа это федеральная выплата и она идет месяц в месяц

Нравится Ответить
valentinamanusina1
Валентина·Мама дочки-младенца

В апреле дали раньше положенного

Нравится Ответить
baldina.aleona

Тоже интересен этот вопрос...

Нравится Ответить
valentinamanusina1
Валентина·Мама дочки-младенца

В соц защите не берут трубки вообще

Нравится Ответить