Екатерина
ekaterinaisaeva
Екатерина ·В ожидании первенца

Доброе утро, девочки, как заставляли ребёнка пинаться на ктг, вчера проходила и че то не особо, сегодня опять еду, может есть какие то "лайфхаки"

Комментарии

juika_lapa
Мия·В ожидании первенца

Ничего не помогало. Сыну очень не нравится эта процедура почему-то. Он либо постоянно убегает от датчиков, либо как по заказу икает 😆

Нравится Ответить
dianalisa
Диана·Мама дочки (1 год)

Кушать сладости )))

Нравится Ответить
ksenya85
Ксения·Мама двоих (младенец)

Ложилась на неудобный бок и щекотала его 😁

Нравится Ответить
dashavia
dashavia·Мама дочки (4 года)

Шоколад, конфеты что то сладкое

Нравится Ответить
lilia1087
Лилия·Мама сына (1 год)

Попить водичку или съесть конфетку

Нравится Ответить
mai30
Анна ·Мама дочки (1 год)

А мне не помогало ничего😂 лежу - тишина. Полчаса проходит, мне говорят иди погуляй. Я встаю и начинаются пляски😂 хотя иногда в датчик подпинывала))

Нравится Ответить
uliasurnina28
Юлия·В ожидании первенца

Мы вчера ходили, аж 85 раз за час

Нравится Ответить
uliasurnina28
Юлия·В ожидании первенца

И сладкое тоже помогает, хотя-бы чай сладкий

Нравится Ответить
anastasia_vs
Anastasia ·Мама дочки (1 год)

Шоколадку на ктг ела😅

Нравится Ответить
supergad
Светлана·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Мелкая не любила, когда я ложилась на левый бок))) сразу начинала активность.

Нравится Ответить
ekaterinaisaeva
Екатерина ·В ожидании первенца

Вот левый бок вроде помог, тоже не любит так лежать

Нравится Ответить
uliasurnina28
Юлия·В ожидании первенца

@ekaterinaisaeva такая же история))))

Нравится Ответить
mira1206
Mira·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Шоколад перед этим скушать, сок грейпфрутовый

Нравится Ответить
ametista
Лена·Мама сына (1 год)

Ела плотно))) Потом слушала музыку 🤔😳 Сын вообще три раза ктг проигнорировал. И перед родами тоже так 🙄

Нравится Ответить
julianna2410
Эгоистка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Шоколадку ела на ктг)

Нравится Ответить
ladytom25
Маргарита💞·Мама сына (1 год)

Мой ребёнок начинал шевелиться только после чокопая 🤣

Ну и надо было подгадывать время когда он не спит, у меня всегда было примерно одно и тоже. Перед кабинетом съедала чокопай садилась не удобно чтобы он начинал шевелиться, когда ложились на ктг разговаривала с ним, тормошила его.

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Шоколадки ела, "рассталкивала". Дочь любила поспать на КТГ 😆

Нравится Ответить
irina23igorevna
Ирина·В ожидании первенца

У нас когда слышит слово папа и с ним когда разговариваешь

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·В ожидании первенца

Скушать что-нибудь сладкое

Нравится Ответить
margoshka12
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Я перед заходом в кабинет, горячий кофе с молоком пила, и закусить что то можно.

Нравится Ответить
ekaterinaisaeva
Екатерина ·В ожидании первенца

Извиняюсь за вопрос, а вы не вчера сдавали, знакомое лицо у вас))

Нравится Ответить
margoshka12
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@ekaterinaisaeva 29.04 в опц

Нравится Ответить
alfa-anna
Anna·Мама двоих (младенец)

Я во время ктг мармеладку рассасывала чтоб сахар непрерывно в кровь попадал. Всегда работало

Нравится Ответить