Айдана
aidana_56
Айдана·Мама сына-младенца

Добрый день, девочки🤗💐 Хочу спросить у Вас, моя сестра (жиен, она старше меня на 4 года) хочет, чтобы я провела обряд "Қырқынан шығару" ее дочки. Я подошла к этому вопросу ответственно и хотелось бы подарить не что попало, а чего то стоящее. Как думаете, что можно взять? Покидайте пожалуйста идеи🤗

Комментарии

aidana_56
Айдана·Мама сына-младенца

@pleskovatatana250 @viva.la.vita @kin5 спасибо за помощь👍👍👍😍😍😍

Нравится Ответить
kin5
Paata·Мама дочки (1 год)

У меня есть золотой браслет новый на продажу отдам недорого 😂

Нравится Ответить
viva.la.vita
Mama A.·Мама сына-младенца

Нам наша крестная подарила качельку-шезлонг. Очень классный подарок. Сына там лежит всегда, удобно

Нравится Ответить
pleskovatatana250
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Горку, палатку

Нравится Ответить
aidana_56
Айдана·Мама сына-младенца

@mamamama.dom @pogodki2 @mamanapoleona @lms20 @armanay_dossumova @balotova @diana_jan1 @naziko__9090 большое спасибо, девочки😍😍😍

Нравится Ответить
mazik
Мазико·Мама сына-младенца

Вы знаете, ещё тоже видела, что даже можно стишок, адресат сочинить, арнау дейди гой,или даже наверное есть готовые в интернете, потом распечатаете, и в рамку красивую, прям после того как сделаете тусаукесер, прям там сразу прочтите красиво, такой момент запомнится всем) если есть взрослые, бабушка будет присутствовать, кажется нужно обязательно подарить белый платок, ну и девочке что нибудь, и маме)

Нравится Ответить
shtuchka_ne_po_zubam
Диана·Мама троих детей

Коврик для развития, у меня был от чико, я была рада такому подарку 😊

Нравится Ответить
balotova
Дина·Мама сына-младенца

Лучше спросите напрямую, если скажет что не стоит ничего дарить, так лучше деньгами отдайте сколько сможете. Многие, для тех кто делал обряд қырқынан шығару, тоже делают хороший подарок, могут вам например серебро подарить (исключительно из своего опыта говорю😊)

Нравится Ответить
armanay_dossumova
Арманай·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сережки золотые

Нравится Ответить
salm20

Для моего ребенка самым лучшим подарком был стульчик для кормления с рождения.

Нравится Ответить
mamanapoleona
Mama NAPOLEONA·Мама сына (2 года)

Раз это сестра,

Я бы спросила напрямую что она хочет

Вдруг уже какие-то вещи подарили или купили

А так будете знать и на свой бюджет купите

Нравится Ответить
_almaty_love
❤️·Мама двоих (1 год, 2 года)

Коляску летнюю, или бортики для кроватки, или золотую булавку , корзинку с необходимыми вещами (мыло детское, полотенце, порошок) ну это можно как дополнить, я хочу своей сестре сделать мини коляску из памперсов и коляску саму подарить 🥰

Нравится Ответить
mamamama.dom
А·Мама двоих (младенец)

Может стульчик для кормления. Есть с 3 месяцев, где спинка опускается. Или есть с рождения как люлька качается

Нравится Ответить