Дианна
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Доброе утро девушки! Сейчас сдавала кровь на дауна взяли из пальца,я не помню в прошлые разы как брали,но разве не из вены должны брать??

1

Комментарии

prosto_di24

Тоже из пальца сдавала в понедельник

Нравится Ответить
aliya291087
Алия Галиева ·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Из пальца

Нравится Ответить
carpe_diem_
Айжана🤱🏻·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Бляяяя я сдала на дауна на 12 неделе до сих пор не готово, писнес я злая😡

Нравится Ответить
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@carpe_diem_,и что они вашу кровь 5 недель в бункере держат? это в какой поликлинике такой тупняк?

Нравится Ответить
carpe_diem_
Айжана🤱🏻·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@sofiya111, это в селе😒 долбанный карантин, даже норм к врачу не могу пойти

Нравится Ответить
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@carpe_diem_, ну ничего скоро все закончится😊

Нравится Ответить
dosymbaeva.altyn
Алтын·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Берут из пальца на специальную тестовую бумагу

Нравится Ответить
youth
Love·Мама сына (1 год)

Тоже из Вены сдавала. И на платный анализ из Вены брали

Нравится Ответить
bonbonerka
Bona Bon·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Ох,даже такое бывает))два раза сдавала из вены.

Нравится Ответить
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

🤔странно

Нравится Ответить
kamilla13
Камилла·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Если вы про 1 скрининг на дауна, то у меня все из вены брали, отдельно из пальца не брали. Но там много анализов было, в т ч. и даун.

Нравится Ответить
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kamilla13, надеюсь все у вас хорошо)

Нравится Ответить
kamilla13
Камилла·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@sofiya111 Конечно)) 2,5 года уже дочке, бер без проблем, роды тоже и сам ребенок здоровый)). Желаю и вам легкой беременности!

Нравится Ответить
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kamilla13, спасибо большое☺️🙏🏻

Нравится Ответить
black96
A·В ожидании первенца

Из пальца

Нравится Ответить
adonia
Adonia·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Из пальца на бумажку намазали

Нравится Ответить
zarina13.02
Зарина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Из пальца

Нравится Ответить
zhan-dida
Colnce·В ожидании первенца

У меня на первом скриннинге брали из Вены

Нравится Ответить
kamilione
Kami❤️·Мама сына-младенца

На вашем сроке с пальца вроде. На сроке по больше с вены. Потому что у меня взяли на 14 недели с пальца. А потом сказали ошиблись со сроком или что. Вообщем я потом ждала 20-21 недель чтоб сдать этот анализ и брали с вены

Нравится Ответить
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Так мы на дауна два раза сдаём? Я как поняла информативен только первый триместр,а дальше уже не вычислишь

Нравится Ответить
kamilione
Kami❤️·Мама сына-младенца

@sofiya111, один раз. Но если не успели в первом , сдают во второй раз во втором

Нравится Ответить
berikaizhan
Айжан·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

у меня тоже из пальца взяли, кажется всегда так было🤷‍♀️

Нравится Ответить
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У кого как берут,вот девочки пишут у всех по разному,это конечно удивляет

Нравится Ответить
ellyy
Alena ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Все правильно. Из пальца берут

Нравится Ответить
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А ну хорошо)) просто читаю статьи в интернете пишут « в венозную кровь поступают афп...» я и удивилась

Нравится Ответить