Евгения ))
evgeniyanvkz
Евгения ))·Мама сына (2 года)

Девочки, какие-то мебельные магазины сейчас работают , может, кто знает? Надо кровать детскую посмотреть

1

Комментарии

kristofers42
Кристина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
julia.no
Юлия·Мама сына (2 года)

Какие размеры?

Нравится Ответить
kristofers42
Кристина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
viktoriya_sergeevna2
Виктория·В ожидании первенца

Надо Мебель работает на Строителей 91а. И есть на дозе комиссионка Бартер, они новой мебелью тоже торгуют, у них можно посмотреть. Остальные все закрыты, насколько я знаю, мы тоже искали только себе кровать.

Нравится Ответить
maren
Мария·Мама сына (3 года)

Или вы для подросшего ребенка спрашиваете?

Нравится Ответить
evgeniyanvkz
Евгения ))·Мама сына (2 года)

Для 3хлетнего)

Нравится Ответить
maren
Мария·Мама сына (3 года)

@evgeniyanvkz сами тоже ищем))) тут не пожскажу даже

Нравится Ответить
maren
Мария·Мама сына (3 года)

Рич, детмир. Остальные обзвоните, их не так много по сути: веселый малыш, бэби центр, бэби лав

Нравится Ответить