Оля
olysmile
Оля·Мама дочки (2 года)

Девочки, что вы думаете про эту долбанную кавасаки у детей? Еще этого не хватало 🤷

1

Комментарии

violetta-378
Vio·Мама сына (1 год)

Жесть это у детей?

Нравится Ответить
olysmile
Оля·Мама дочки (2 года)

Да :(

Нравится Ответить
sveta36
Svetlana·Мама двоих (3 года, 3 года)

Такое чувство что специально людей в панику вгоняют всеми этими новостями ...

Нравится Ответить
olysmile
Оля·Мама дочки (2 года)

Хочется верить, что только так.

Нравится Ответить
dinarishche
Dinara·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Как же это все достало 😭 Надеюсь, никого из нас и наших родных не коснётся.

Нравится Ответить
dinarishche
Dinara·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Главное Википедию не читать

Нравится Ответить
eutesheva1723
Katty·Мама дочки (1 год)

Что? Что это? Я блин новости все удалила, и больше не знаю что происходит . Пойду читать что это такое теперь

Нравится Ответить
annasophi
Anna·Мама двоих (младенец)

Ничего не думаю, просто мы дальше сидим дома, ещё май, а там видно будет. Лучше перестраховаться. Мы и сейчас то всего 2-3 раза на улицу на полчаса выходили.

Нравится Ответить
olysmile
Оля·Мама дочки (2 года)

Вам уже можно выходить? Я тоже, даже если повалят все после 4 мая на улицу, не выйду.

Нравится Ответить
annasophi
Anna·Мама двоих (младенец)

@olysmile, можно выходить, но не очень далеко от дома и только пешком

Нравится Ответить
innaemily
Инна ·Мама дочки (1 год)

Боже что это такое ..не слышала еще😱

Нравится Ответить
olysmile
Оля·Мама дочки (2 года)

Это жопа очередная какая-то, уже у детей после вируса. (((

Нравится Ответить
sweetalpaca
Вера·Мама сына (2 года)

А что это?Не коксаки?

Нравится Ответить
olysmile
Оля·Мама дочки (2 года)

@mammina господи, так как он называется то?

Нравится Ответить
mammina
Маша·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
olysmile
Оля·Мама дочки (2 года)

@mammina да в принципе пофиг как называется, просто начинается то, чего все боятся больше всего - ползет на детей эта гадость :(((

Нравится Ответить
mammina
Маша·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Так это болезнь, похожая на неё как осложнения от перенесённого коронавируса. Мы никак повлиять не можем ни на что, кроме как поберечься и бить тревогу если будут симптомы....

Нравится Ответить
olysmile
Оля·Мама дочки (2 года)

Жесть :(((

Нравится Ответить