🕊Юлия🇦🇿🇬🇪
amilgasanov9
🕊Юлия🇦🇿🇬🇪·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочки , посоветуйте хорошие витаминки😊

Сегодня закончился мой Элевит , пила его месяц , вот думаю🤔 взять ещё Элевит или лучше другие?

Комментарии

maryliine
Мария Поведайло·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Прошлую б пила Элевит, в эту решила попробовать пре джентли, разницы не вижу, все очень хорошие. В пре джентли зато есть йод 150) через день пью витаминки, если вит не принимаю, то йодомарин отдельно пью с магнием)

Нравится Ответить
nikusska
Nika·В ожидании первенца

..Пре Джентли, Израиль..

Нравится Ответить
yanocka751
Яна·В ожидании первенца

Пре джентли) сама пью и врач похвалила меня за этот выбор)

Нравится Ответить
i_am_lenok
Лена·Мама дочки-младенца

Сейчас начнутся фрукты , лучше их кушайте !)

Нравится Ответить
alusa.hom
Alusa·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Фемибион 2, почитайте отзывы, очень хорошие витамины.

Нравится Ответить
nellaprincess1906
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Пре Джентли или наши белорусские Гравитус

Нравится Ответить
hoooliganka96
Настя ·Мама дочки-младенца

Элевит ван лав

Нравится Ответить
katia.kent
Катя·Мама дочки (1 год)

Попробуйте пре джентли, производство израиль

Нравится Ответить
lisi4ka200386
Олеся·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Пила всю беременность Элевит, только от них не мутило)

Нравится Ответить
yuli.ya
Yulia·Мама дочки-младенца

Мне только Элевит нравился. Всю беременность его принимала и теперь пью при ГВ. Да и не вижу смысла менять витамины, если они хорошо подходят вам.

Нравится Ответить
nastya2880111
Настя·Мама сына-младенца

Фемибион, но Элевит лучше

Нравится Ответить