Катя
kat.bik
Катя ·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Девочки,несколько дней ужасно болит голова,у вас такое было? Чем спасались? Пить таблетки каждый день боюсь((

Комментарии

kat.bik
Катя ·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Всем спасибо) а цитрамон пил кто-нибудь?

Нравится Ответить
anastasia_katusenko
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Что пьёте от боли? Я пью цитрамон, парацетамол и иногда анальгин

Нравится Ответить
kat.bik
Катя ·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

@anastasia_katusenko пила цитрамон и нурофен

Нравится Ответить
alllcha
Алла·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

Мне миг разрешают

Нравится Ответить
maria__maria
Мария·В ожидании первенца

Парацетамол,звездочка на виски,но все только приглушало боль,мигрень сильная была

Нравится Ответить
korgyach22
Ма·В ожидании первенца

Мне врач сказала в случае головной боли можно парацетамол ,найз,валерьянку.

Нравится Ответить
ysik8791
Юлия·Мама троих детей

Пила парацетамол,а когда не хотела пить таблетки,мазала виски звёздочкой

Нравится Ответить
sun_solar
Татьяна ·Мама сына-младенца

У меня всю беременность раскалывалась голова. Гинеколог отказывалась что-либо выписывать, говорила это из-за гормонов.. 🤷‍♀️

Нравится Ответить
kat.bik
Катя ·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Мне сказала что если эпизодически то можно любые таблетки обезболивающие,но каждый день разную химию глотать как то не очень( побаиваюсь

Нравится Ответить