Юлия
uralovay
Юлия·Мама сына-младенца

Девченки, заметила у Малого в кале слизь. Прочитала в инете, что так не должно быть. У кого так было? Надо писать педиатру?

1

Комментарии

vivika
Вика·Мама двоих (младенец)

Банан не кушали? От него может быть слизь.не пугайтесь, ничего страшного)

Нравится Ответить
uralovay
Юлия·Мама сына-младенца

Банан не ела, возможно от творога....

Нравится Ответить
ruslanka_0
Руслана·Мама сына (1 год)

У нас тоже была слизь! Тоже читала всякое и переживала и т.д. оказалось это нормально, мы на гв были) если ничего не беспокоит то ок ))

Нравится Ответить
katyaosadchaya
Екатерина ·Мама сына-младенца

Было один раз что тоже заметила, но точно помню что поела не то что ем обычно. поужинала вкусно в гостях у мамы и видимо это на молоке сказалось и соответственно на кале малыша. Потом все норм было.

Нравится Ответить
ramaha328
Ирина·Мама дочки-младенца

Слизь и белые вкрапления в кале у малышей бывают, не пугайтесь

Нравится Ответить
m.skiba
Марьяна ·Мама сына-младенца

Что вы там только не увидите ) мой педиатр вообще говорит не обращай внимания на цвет какашек если ребенок нормально активно себя ведёт

Нравится Ответить
po__lina

В некоторых случаях это нормально, такое бывает.

В конечном итоге сдали на анализ 💩 и все в норме.

Нравится Ответить
lera____1
Лера ·Мама дочки (1 год)

Такое бывает, если ничего не беспокоит больше, то просто наблюдайте

Нравится Ответить