Екатерина
kuznich
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки,help😒только на днях прошел ячмень под правым глазом.Теперь под левым,но болит.Чем их лечат?Может кто-то знает?

Комментарии

lenooo4kaaa
Елена·Мама сына (1 год)

Хотите верьте хотите нет,но мне помогло прикладывание золотом. Девочка здесь подсказала. И у меня на следующий день он стал меньше,и не так сильно болеть,на второй исчез вообще.

Нравится Ответить
valeryyyyyyy
valery·Мама дочки-младенца

Просто прикладывать? На какое время?

У меня тоже выскочил 😭

Нравится Ответить
lenooo4kaaa
Елена·Мама сына (1 год)

@valeryyyyyyy да просто прикладывать. Я держала как можно дольше) чтобы быстрее прошло)

Нравится Ответить
nata77777
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Неделю назад у дочки выскочил ,офтальмолог назначила капать фурацилинн(1 таблетка на 100 мл воды) и мазь флоксал (4 раза в день ).Все прошло

Нравится Ответить
vlada.voronova.96
Влада·Мама дочки (1 год)

Мне помогали компрессы из тёплого чая

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына (1 год)

Альбуцид, он же Сульфацил и деткам и взрослым подходит.

Нравится Ответить
kviktoriya2019
Виктория ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kviktoriya2019
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Если вы имели ввиду себя. Для деток не знаю

Нравится Ответить
kuznich
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@kviktoriya2019 для себя.

Нравится Ответить
kviktoriya2019
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@kuznich я начинала капать уже до того как ячмень вылез(как только чувствовала жжение), то он даже не успел и сформироваться и стухал

Нравится Ответить