😍
loveee76
😍·Мама двоих (младенец)

Девчат, у кого детки родились немного синеватыми и как бы с синячками на личике и красными белками сосудики полопались , через сколько восстановилось все?

Так смотреть страшненько на глазки аж больно за малышку😬

Комментарии

asiyat90
Ася·Мама троих детей

У нас глазки прошли вот только пару дней назад, тоже все переливала как пройдёт и в роддоме всех замучала вопросом нормально ли это и когда пройдёт

Нравится Ответить
loveee76
😍·Мама двоих (младенец)

У вас тоже красненькие прям белки были рядом со зрачками?

Нравится Ответить
asiyat90
Ася·Мама троих детей

@loveee76, ага смотрелось жутковато

Нравится Ответить
loveee76
😍·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем девочки!))) успокоили)) а то с первой вообще такого не было, а тут прям растерялась))

Нравится Ответить
arhy2
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Выписывались почти без синяков, а вот глазки месяц проходили

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мелкий. Вообще синяк был на все лицо. Через неделю лицо стало норм уже совсем. Глазки чуть дольше. Но до месяца точно все прошло

Нравится Ответить
kremezonlena
Елена Плотко·Мама двоих (1 год, 16 лет)

У нас все лицо синее было. В течении месяца прошло)

Нравится Ответить
irina2800
Ирина·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Синяков не было

Хочу не согласится, что детки страшненькие рождаются очень даже красивые 🙂

Нравится Ответить
mrs_marina
𝓜Ꭿᖘ𝓤ዘᎯ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

После обвития? Мой баклажанчиком был первые дня 4-5, на щечках синячки были недели 1,5.. глазки прошли примерное через 3 недели... Пару точек красных до месяца сохранялись.. Это если на память...

Нравится Ответить
emulia21308
Юлия ·Мама дочки (1 год)

У меня вся синяя была. Пуповина сильно перетянула шею и глаз тоже красный был аж смотреть страшно. Синева через несколько дней ушла. Глаз такой был недели три

Нравится Ответить
marystills22
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Глазки месЯца два проходили

Нравится Ответить
lana986
Светлана·Мама двоих (младенец)

Глаза за неделю прошли, были жудь красные

Нравится Ответить
kermanova17
натали·Мама двоих (младенец)

У нас ручки и ножки синенькие были первые дни, я прям испугалась, звала неонатрлога в палату, сказали что все хорошо, через несколько дней синева прошла

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама дочки (1 год)

Синева прошла дня за 3. А глазки пару месяцев

Нравится Ответить
krasyuk.elena280489
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дочь с синячками родилась. Около недели проходили. А вот глазки до месяца были красными

Нравится Ответить
nilla.natali
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все они страшненькие первое время, как инопланетяне 😁

Нравится Ответить
nilla.natali
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

50 оттенков фиолетового 😁

Нравится Ответить
zayka_14
Zayka_1·Мама сына-младенца

Вот-вот! Мне когда положили на грудь, первая мысль была:"Едрить, инопланетян". Как-то ожидала милого пупсика, а тут такое... Первые дни привыкала))))

Нравится Ответить