Мадина
madinok90
Мадина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки у старшей вальгус, у младшей тоже как будто начинается. Какую обувь надо брать? Покажите как она должна выглядеть пожалуйста

Комментарии

arsen2208

Art cure центр,Олег Петрович ,у со старшей и младшей наблюдаемся у него

Нравится Ответить
madinok90
Мадина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сейчас принимает? Есть контакты

Нравится Ответить
arsen2208

Ни в коем случае не ходите на приём в макажановку,всем подряд стремена и какие-то сандалики сует..которые изготавливают там же на цокольном этаже.

Нравится Ответить
gooogleit
goooogleit·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

к ортопеду

он напишет направление в центр ортопедии с назначением и там сделают вам подходящую стельку

Нравится Ответить