Юлиана
iylianohka1995
Юлиана·Мама сына (3 года)

Добрый день! Девочки, мне моя врач сказала, что пока не сниму пирсинг из пупка не забеременею.Но я до сих пор не могу понять с чем это связано? Как пирсинг влияет на зачатие? #первыйпост

1

Лучший комментарий

olesyainwonderland
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Связано с тем, что врач пи.дит😆

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (1 год)

Вот это я понимаю-противозачаточное🤣🤣

Нравится Ответить

Комментарии

alinapm61
Алина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Может у вас какой то особый пирсинг)))

Нравится Ответить
malasha_grin
Даша·В ожидании первенца

Не знаю, что за бред. Я носила пирсинг. И забеременела . На 10 неделе сняла. Может врач ханжа,?

Нравится Ответить
vikontes
Рита·Мама дочки (1 год)

боже серьезно??? 🤦‍♀️

если хотите здоровую и спокойную беременность то бегите от этой маразматички!! пирсинг только на узи просили снять, ну это логично))

Нравится Ответить
leolya.potapova
Ольга·В ожидании первенца

Врач наверно около 60 лет?

Нравится Ответить
iylianohka1995
Юлиана·Мама сына (3 года)

Да нет, максимум лет 45, а может и меньше. Много искала в интернете по этому поводу и ничего так и не нашла, но к сожалению замеременеть почти год уже не могу

Нравится Ответить
ms.kippa
Олеся К·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Врач завидует, что у вас пирсинг))

Нравится Ответить
fishka_rnd
Вероника·Мама двоих (младенец)

Врач - тролль😆😆😆😆😆😆😆😆

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

🤣🤦‍♀️Господи, что только не придумают. Пирсинг есть, беременность с первой попытки.

Нравится Ответить
dipibi

В 20 недель сняла пирсинг.

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (1 год)

Вот это я понимаю-противозачаточное🤣🤣

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына (3 года)

Бред

Нравится Ответить
wkos-1
Мария·Мама троих детей

Я вставляла верёвочку, чтоб не заросло, меняла ее регулярно. Но когда врач увидел приказал немедленно снять её. И зарос мой пирсинг(((

Нравится Ответить
nikolaenkoov88
Оля·Мама дочки-младенца

Я сняла на 6 месяце, думала зарос, так жалко было. А после родов попробовала сережку вставить - и все норм, оказалось не зарос

Нравится Ответить
snezhka_bellka
Снежана Денисовна·Мама дочки (1 год)

Ахахахх, что за бред))) у меня в пупке 4 пирса, на сосках, на интимном месте. Ниче! Забеременела, родила)

Я б таких врачей сразу просто на йух слала!!!

Нравится Ответить
little_oldlady
Людмила·Мама двоих (10 лет, 21 год), ждёт третьего

Меняйте врача. Пирсинг это начало. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
nikolaenkoov88
Оля·Мама дочки-младенца

Вот кстати правда. Потом всю беременность будет бред нести

Нравится Ответить
iylianohka1995
Юлиана·Мама сына (3 года)

Она мне помогла забеременеть после внематочной с одной трубой, молодая. Но почему у неё такое мнение на счёт пирсинга неизвестно

Нравится Ответить
iriska2501
LittleMam·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Обман, я с пирсингом двоих родила

Нравится Ответить
myangelsarewithme
Особенная Мама·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня в обе беременности был пирсинг не кто нечего не говорил

Нравится Ответить
olesyainwonderland
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Связано с тем, что врач пи.дит😆

Нравится Ответить
mellendorf
Мария·Мама дочки (1 год)

Завидует сучка😂

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бредятина не иначе

Нравится Ответить
natali_khalilova
Натали·Мама дочки (6 лет)

Думаю,эй лично пирсинг не приятен и непонятен в этом и дело)))))

Нравится Ответить
kot139699

Ни как 😁😁 я с пирсингом забеременела , и сняла вот только так как животик расти начал.

Нравится Ответить
mamyli_love
Елена·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Ни как не влияет. Врачи старой закалки и со своими тараканамм

Нравится Ответить