Екатерина
6287416_67
Екатерина ·В ожидании первенца

Привет! Девочки, помогите) прописали мне железо, порекомендовали Феррум лек, пью третий день, но у меня проблемы с ним какие-то. Два дня вздутие ужасное было, а сегодня весь день крутит живот! Может кто как и я страдал и это надо переждать или всё-таки надо искать другой препарат, может что порекомендуете где меньше пабочки! Спасибо

Комментарии

yulia.sudilovskaya
Юлия·Мама сына-младенца

Железо пила во время б ,постоянно чередовала препараты ,и неделю у вас в любом случае будет побочка,а потом сам организм привыкнет и все наладиться

Нравится Ответить
wonderland_
wonderland·Мама сына-младенца

Гинотардиферон пила, все ок.

Нравится Ответить
aanglnaa
Ангелина·Мама дочки-младенца

Мальтофер

Нравится Ответить
zoyan

Я смогла поднять гемоглобин только железо хелат НСП.

Нравится Ответить
h-tatka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Пробуйте тотема

Нравится Ответить
vreidinakat
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Наверно гино-тардиферрон был одним из благоприятных. От других запор и тошнота, периодически меняла на Мальтофер (Не ферретаб, наверно уже все перепробовала путаюсь!) жевательный....но все ровно закончила уколами феррум лек. Вот от уколов было все норм. Наверно так боялась уколов что клин клином.....запоры от железа уровняла медвежья болезнь 😬😬😬

Подруга хвалила хелатное железо nsp. Надо поискать, да как-то не дотягиваются ручки

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Попробуйте гино-тардиферон или тардиферон+фолиевая

Никаких побочек у меня нет

Нравится Ответить
yujlya
Юлия·Мама троих детей

Мне хорошо подняла гемоглобин тотема, но на вкус такое себе

Нравится Ответить
i2914290
Ира·Мама сына (1 год)

Мне тоже тотема очень помогла. Врач говорила разводить с яблочным соком)

Нравится Ответить
yujlya
Юлия·Мама троих детей

@i2914290 с соком да, неплохо заходило. Я с гранатовым мешала

Нравится Ответить
oksanabelush116
Оксана·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Я тоже пью железо,много перепробовала. Мне подошло ферретаб

Нравится Ответить
yujlya
Юлия·Мама троих детей

Железо крепит, к сожалению, любое (

Нравится Ответить