Ксения
ks76
Ксения·Мама сына (1 год)
post image

Начали проходить врачей для сада ) больница пустая , очереди нет ... благодать 😊что же будет после завершения пандемии 🙈 ещё и врачи летом в отпуск уходят 🙈

4

Комментарии

ks76
Ксения·Мама сына (1 год)

@nastya-g, по факту мы пойдём в сентябре , и нам больше 2 будет уже

Нравится Ответить
nastya-g
nastya-g·Мама двоих (1 год, 3 года)

А, ну может тогда вам и нужно всех

Нравится Ответить
momsvet
Svet·Мама двоих (1 год, 4 года)

А врачи разве сейчас работают? Я думала, что только для острых случаев

Нравится Ответить
ks76
Ксения·Мама сына (1 год)

@momsvet, девочка выше мне написала , что если ребёнок идёт в дс в промежутке с 1 года до 2 - то Стамотолог и анализы . Так как в год всех специалистов проходишь и по идее их осмотры действительны .Если после двух - видимо всех врачей надо проходить заново . Мы будем проходить : ортопеда , хирурга , стоматолога, Лора , окулиста , невролога , дерматолога , психиатра ( в Соловьёвку ехать ) , может забыла кого -то ) ну и в августе сдадим анализы )))

Нравится Ответить
ks76
Ксения·Мама сына (1 год)

@momsvet, все равно мы все им переболеем )) а половина населения наверное у нас сейчас болеют и даже не знают об этом , так как без симптомов болеют . Вот тебе и опасный вирус ) все эти умирающие люди с осложнениями , они могли в этот период и грипп подхватить и умереть от него( если бы ковида не возникло ). 🤪

Нравится Ответить
momsvet
Svet·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ks76, точно, но у меня со страшим тоже прокатили видимо врачи с года. В сад пошёл в 2,5

Нравится Ответить
olla-la1
Ольга·Мама сына (3 года)

Ты конечно бесстрашная я б очканула идти куда то .

Даже в магаз не вожу Те.

я кстати год назад проходила. Записалась заранее. И прошла всех за 40 мин . Вообще все супер быстро было и так

Нравится Ответить
ks76
Ксения·Мама сына (1 год)

А врачи прям сидят очкуют в предверии завершения пандемии , обе мне сегодня сказали об этом 😁

Нравится Ответить
olla-la1
Ольга·Мама сына (3 года)

@ks76, я всегда все протирала))) тока продуты не обрабатывала принесенные с магаза.да реально за 40 мин. 30 один день и стоматолг и хирург в другой день +10 мин)

Действующих не было, я редкий гость там. Я параноик до больниц и лишний раз там не бываю

Нравится Ответить
ks76
Ксения·Мама сына (1 год)

@olla-la1, у меня больницы на обслуживании 😂😂😂 куда денешься )))

Нравится Ответить
mash1
Mari·Мама дочки (1 год)

Знать бы ещё что сад дадут точно)

Нравится Ответить
ks76
Ксения·Мама сына (1 год)

Нам дали )) заведующая сама сказала мне иди , пока поликлиника пустая ))

Нравится Ответить
mash1
Mari·Мама дочки (1 год)

@ks76, тогда молодцы!

Нравится Ответить
ks76
Ксения·Мама сына (1 год)

@v076vv, вроде год срок годности осмотров 😂 мы просто не ходим по больницами , поэтому у меня свежих нет ) анализы только перед садом . Меня сама заведующая послала сейчас проходить , говорит потом все ломанутся и будет пиздец . Сегодня врачи подтвердили ее слова , они сидят и треснутся , говорят не представляют , что будет твориться в поликлиниках ) поэтому смысл сейчас пройти есть ) не надо записываться ) просто приходишь и сразу в кабинет с картой ) сегодня 2 человека встретила в больнице )

Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама дочки (2 года)

Поняла)))

Нравится Ответить
brownimom
Королева Эльза·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вот вы бесстрашные. Не понимаю куда так торопиться.

Нравится Ответить
ks76
Ксения·Мама сына (1 год)

@brownimom, вы ерунду какую - то пишите 🤪 мы так- то с осени в сад , проходим врачей , что бы потом в очередях не стоять. Фу, аж передернуло от вашего комментария - зачем рожали . Зачем вообще судить людей и писать такие нехорошие комментарии ? Допустим, если после карантина сразу человек отдаст ребёнка в сад, вы можете представить , что у мам бывает необходимость выхода на работу ? А не желание избавиться от своего чада , запихнув в дс? Впрочем , кто о чем пишет, у того это и болит ...

Нравится Ответить
brownimom
Королева Эльза·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ks76 это шутка про рожали, конечно. Не принимайте на свой счёт. Я все понимаю. Но не понимаю на фига переться в поликлинику с ребёнком сейчас! Большинство врачей контактные уже. Вы подвергаете огромному риску своего ребёнка.

Нравится Ответить
ks76
Ксения·Мама сына (1 год)

@brownimom, я работаю , муж работает , у нас своя сэс , мои сотрудники проводят очаговые дезинфекции после больных ковидом. поэтому мне не страшно придти в пустую больницу )) у меня больший шанс самой заразиться через сотрудников своих . Вообще все меры предосторожности соблюдаем и продолжаем жить обычной жизнью. То , что ребёнок может подхватить , когда я его буду таскать по переполненным коридором поликлиники покажется цветочками по сравнению с ковидом. Куча разных болезней , а все трясутся с этим ковидом.

Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама дочки (2 года)

А какой смысл их сейчас проходить?сады все равно на карантине или осмотр не имеет Срока годности?

Нравится Ответить
olla-la1
Ольга·Мама сына (3 года)

Они там месца 3 что ли . А анализы кровь моча за 2 недели

Нравится Ответить
ks76
Ксения·Мама сына (1 год)

@olla-la1, нет , осмотры обычных врачей действительны дольше- 1 год . да анализы за 2 недели , справку, что ребёнок здоров за 3 дня

Нравится Ответить
olla-la1
Ольга·Мама сына (3 года)

@ks76, ааа

Нравится Ответить
nastya-g
nastya-g·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы только стаматолога и невролог проходили. Ну и анализы. Давали типа обходного листка и там врачи отмечают.

Нравится Ответить
ks76
Ксения·Мама сына (1 год)

У вас возможно были осмотры в течении года тех обязательных специалистов

Нравится Ответить
nastya-g
nastya-g·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ks76, нет, такой же список был у сына. Если идёшь в сад с 1 до 2 лет. Если 2 года есть, там врачи добавляются.

Нравится Ответить
smirnovabyarshinova
Ирина Смирнова·Мама дочки (2 года)

Каких врачей вам назначали?

Нравится Ответить
ks76
Ксения·Мама сына (1 год)

Нам ничего не назначали , я просто пройду всех по стандартному списку ))

Нравится Ответить
smirnovabyarshinova
Ирина Смирнова·Мама дочки (2 года)

@ks76 а какой он, этот стандартный список?))

Нравится Ответить
ks76
Ксения·Мама сына (1 год)

@smirnovabyarshinova, гляньте в интернете , а то так долго перечислять ) да практически все врачи стандартные ))

Нравится Ответить