Кира
pirinan1986
Кира

Беременность 11 недель замучал токсикоз и повышеная кислотность. Как спасались от кислотности? И кто лежал в стационаре от токсикоза, кому помог?Потом не начинался обратно?

Комментарии

sharly
Jannetta·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
kiskaspaice

Хочется попробовать, но как бы хуже не стало, кто вам дал это рецепт?

Нравится Ответить
sharly
Jannetta·В ожидании первенца

@kiskaspaice, я была в аюрведическом санатории в Керала, там очень крутое лечение аюрведой и имбирь занимает своё достойное место ) потом проконсультировалось со своим гастроэнтерологом из Мегги Илаш ЛВ, она сказала, про кислотность и очень была рада, что я пью, так же моя гинеколог сейчас рекомендует от токсикоза 🙌🏻 но лучше советоваться со своим врачом) мои все подтвердили ) а вода имбирная, она не горькая, лёгкая по вкусу

Нравится Ответить
kiskaspaice

@jannetta010 хорошо, попробую обязательно, потом вам напишу свое мнение 😂👍🏻

Нравится Ответить
sharly
Jannetta·В ожидании первенца

Я пью имбирную воду, она выравнивает кислотность в организме, рецепт щас скину на ссылку в ИГ, ооочеень помогает, главное начните пить Регулярно! И от тошноты поможет

Нравится Ответить
muftachofa
Айгуль·В ожидании первенца

Я лежала, капали рингер, трисоль, помогло. Принимала Креон перед едой. Был ацетон в моче, вывели в стационаре

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына (1 год)

Я лежала. На недели две получше стало, но все равно рвало периодически. Лежала в 8-9 недель где-то, прошло после 16 недели только

Нравится Ответить
angelina_proforientolog
Ангелина·В ожидании первенца

Ходила капаться в дневной стационар, что кололи не помню, делали физио, через неделю стало ощутимо легче

Нравится Ответить
kiskaspaice

Тоже повышена кислотность, бббррр. Что не съем тяжесть 😢и как будто изжога 🤢

Нравится Ответить
kiseleva_karina
Карина·В ожидании первенца

Капали диссоль, глюкозу. Ничего не помогает до сих пор) Лимонтар таблетки можно ещё попробовать меня на дня 3 отпустило после них

Нравится Ответить
an4ytka
Анюта·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

А так пила и пью до сих пор водичку с лимоном либо минералку лимонную

Нравится Ответить
an4ytka
Анюта·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Капали аскорбинку, она очень полезная

Нравится Ответить
uldasbaevasveta
Карина·Мама сына (1 год)

Мне помогли витамины .как только стала принимать сразу легче стало.фимибион.хотя их польза тоже спорный вопрос .у меня у сына гемангеома.врач сказала ,что возможно это от синтетических витаминов.донат вода есть. Она стоит 100р за 0.5 ее пила .

Нравится Ответить
lerart

Сильно опасна для ребенка ? Или она проходит потом?

Нравится Ответить
gareeva_disha
Диана·Мама сына (1 год)

Я спасалась есентуками и крокетом, плюс хафитол если совсем плохо

Нравится Ответить
oksana_mon
Оксана·Мама сына-младенца

Я лежала в стационаре и мне помогло, но только на то время, пока я там находилась. Мне просто облегчили состояние, но и этим была довольна, потому что в организме ничего не задерживалось. После стационара токсикоз продолжился, я взяла второй больничный у терапевта и ходила каждый день на капельницы. Постепенно все нормализовалось. Никакие таблетки, крокеты, лимон и т.д. не помогали

Нравится Ответить
pirinan1986

На каком сроке ходили ?

Нравится Ответить
oksana_mon
Оксана·Мама сына-младенца

@pirinan1986, лежала на 9-10 нед., сам токсикоз продолжался где-то с 7 по 13 нед.

Нравится Ответить
leysan_ufa19
Лейсан·В ожидании первенца

Капала глюкозу с аскорбинкой,и хафитол по 2 т.каждый раз перед едой.сейчас уже не пью,недель в 14 начало отпускать.но иногда тошнит

Нравится Ответить