Алина
yeskaraeva_alisha
Алина·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, малышам в роддоме делают прививку от гепатита В, бесплатно или надо что-то давать? И делали ли Вы?

3

Комментарии

yeskaraeva_alisha
Алина·Мама сына-младенца

Спасибо всем за ответ 😊

Нравится Ответить
dimama14
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Мы не делали, потом в 2 мес сделали комплексную Гексаксим

Нравится Ответить
nikulinairina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Делают 3 одна витамин К, от гепатита, бцж. Но бцж нам не делали мы по весу были маленькие уже в поликлинике сделали

Нравится Ответить
kukolneymaster
Наташа·Мама сына (2 года)

Делают но на тот момент как родила не было вакцины ,только бцж сделали

Нравится Ответить
yana-chernysh
Яна·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Да, лучше сделать потом гексаксим в 2 мес) А в роддоме гепатит не делать

Нравится Ответить
zlatasai
Злата·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Делали бесплатно

Нравится Ответить
loveksu
LoveKsu·Мама двоих (младенец)

Платить не надо. Делают три прививки: гепатит б, витамин к и бцж. Мы от гепатита отказались. Будем делать в два месяца комплексную. Я решила не нагружать маленький организм.

Нравится Ответить
anastasiaandeva
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Бесплатно мы делали

Нравится Ответить
pershyta1989
Оксана·Мама дочки (2 года)

Безкоштовно, але ми не робили. В два місяці робили гексаксим

Нравится Ответить
e.samosud
Лена·Мама дочки (2 года)

Бесплатно )

Делала )

Но можно потом в комплексной сделать

Нравится Ответить