Mama Sita
sitamama
Mama Sita·Мама сына-младенца

Девочки такой вопрос !!. Те кто грудью кормит пока у вас не было молока, вы чем кормили малыша? Врач нам сказал кушать молозиво, но я вижу что малышу то мало... что делать ? Просить докорм или кормить молозивом?

Лучший комментарий

farajacks
Ольга ·Мама сына-младенца

Конечно молозивом . Оно очень жирное и малышу хватает буквально пары капель его . А то что просит грудь то это для успокоения своего

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

mamabanana
mamabanana·Мама дочки (2 года)

Молозивом

Иначе никак

Нравится Ответить
mariambychko
Мария Бычко·Мама троих детей

Я днём кормила грудью, а ночью брала докорм, пока молочко не прибыло. Ничего в этом страшного нет, зато мама и малыш спокойные))) и ещё соскам время восстановиться, а то все воспалённые были(

Нравится Ответить
sherbi
Яна·Мама дочки-младенца

Только молозивом. Пусть висит на груди, если вам кажется, что мало ( хотя это скорее всего не так). У него желудочек малюсенький, а молозиво очень питательное

Нравится Ответить
kathrinee
Катюша·Мама сына (1 год)

Как вы определили что ему мало?🤦‍♀️основным критерием для смеси является маленький набор веса . вСЕ !!! Молоко есть у всех и кормить могут все женщины, за исключением тех у кого нет груди!

Нравится Ответить
hoooliganka96
Настя ·Мама дочки-младенца

Кормила молозивом и докармливала смесью, пока не появилось свое молоко

Нравится Ответить
julia_koste
Юлия·Мама сына-младенца

Замечательный врач! Такие врачи редкость в роддомах! Начнёте докармливать смесью, вполне можете попрощаться с ГВ🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
vreidinakat
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Только молозивом, но частым прикладыванием к двум резервуарам 😆😆😆. Молоко появилось два раза только дома. Всего хватало, от прикорма отказывалась наотрез! (Оказалась права! У ребенка аллергия на бкм, если бы дали смесь было бы худо)

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына-младенца

Молозива ему хватает, потом молоко пойдет. А грудь просит для успокоения

Нравится Ответить
yujlya
Юлия·Мама троих детей

Только молозиво. Если истерики были и явно голодными были, то смесь. Но в третий раз обошлись без смеси, только молозивом сын кормился

Нравится Ответить
lenaromanovich
Елена ·Мама сына-младенца

Молозиво жирное. Желудок размером с грецкий орех. Всё должно хватать. Так задумано природой)

Нравится Ответить
kateredkube
Катюша Петрова·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Молозиво и докармливала, пока свое не пришло

Нравится Ответить
zhy4enok
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Только молозивом, никакой смеси, даже когда потеряли вес, мыслей о смеси не было!!!Мололо пришло на 3 день и пошёл набор веса)

Нравится Ответить
nervnaya_kletka
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

С первого раза как принесли сына дала ему грудь, хоть никакого прилива я не чувствовала.

Он присосался и уснул потом.

Все)

Так началось наше счастливое гв.

Проснулся через 3 часа только и потом снова я его к казалось бы пустой груди приложила, он снова долго что-то чмокал там и уснул)

Молоко прибыло только на второй вечер, спустя 1,5 суток

Нравится Ответить
nervnaya_kletka
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Не докармливала смесью вообще ни разу

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Молозива ему более чем достаточно. Вы представляете размер желудка новорождённого?

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (2 года)

Молозивом

Нравится Ответить
anastasiya05
анастасия·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

В роддоме кормили смесью.. мне приносили малую.. то спит... иногда грудь брала... приехали домой кормила в первую ночь грудью... ребенок с двух ночи голосил... муж поехал в дежурную аптеку... купил смесь как в роддоме... покушала и заснула... молоко нормально пришло где то к концу месяца.. тогда полностью перешли на гв..

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Молозивом

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lexxizzy
Елена·Мама сына (1 год)

Кормить молозивом.

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Молозивом

Нравится Ответить
farajacks
Ольга ·Мама сына-младенца

Конечно молозивом . Оно очень жирное и малышу хватает буквально пары капель его . А то что просит грудь то это для успокоения своего

Нравится Ответить