Лиана
liannna
Лиана·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки , добрый день !

Кто сталкивался ? Как вы считаете это аллергия или акне ?

С советами, обратиться к педиатру , спасибо !)

Интересно слушать мнения мамочек с опытом !

Комментарии

marinkafi
Марина·Мама двоих (младенец)

Акне

Нравится Ответить
st_oxa
Оксана·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Акне. И с аллергией ничего общего не имеет, просто гормональная перестройка

Нравится Ответить
elena24588
Елена·Мама дочки (3 года)

Акне

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (младенец)

Акне. У него белые головки

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама дочки (1 год)

Я, если честно, не верю в какое-то акне или цветение. По мне, это аллергия, которую не избежать, потому что ребенок пробует новое, привыкает к внешнему миру. Просто нужно подождать. Я судокремом мазала и на след день у дочки чистое личико было. Но и прыщиков было не много

Нравится Ответить
liannna
Лиана·Мама двоих (младенец)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить