Карина
karmaganyan
Карина·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте мазь для дёсен )

Спасибо)

Комментарии

koslena17
Елена·Мама дочки (3 года)

Калгель, больше ничего не помогало нам. Ну и нурофен...

Нравится Ответить
dasha_h
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Мы мазали калгель и камистад. Первый сначала помогал. Потом давала дантинорм.

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Ребенку?если да,то камистад+дентокинд

Нравится Ответить
evasmam
Mama_miss ·Мама дочки (2 года)

Холисал

Нравится Ответить
jan_miracles
Яна·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Холисал

Нравится Ответить