Anastasiya
savchuka9
Anastasiya·Мама сына-младенца

Девченки, Киев, левый берег. Нужен толковый педиатр для подписания декларации, и что бы малому норм было. Спасибо 🙏🤞

1

Комментарии

protseno4ka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Борис - Лабунец Роман

Нравится Ответить
domotelena
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Мне нравятся педиатры в КиндерКлиник. Сейчас и на дом приезжают, и по горячей тел линии консультируют.

Нравится Ответить
domotelena
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@diana_karpich по-разному. По тел 170 грн. Вызовы на дом лучше звонить и уочнять цену.

Нравится Ответить