💕Кристина 💕
fhjhcdsddddg
💕Кристина 💕·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Доброе время суток, девочки,,,вообще спасайте, хочу кушать но чтобы не съела от всего воротит,такого у меня не было ни разу,чем вы спасаетесь?

1

Комментарии

innadavidova34
Инна·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Помогала только вода с лимоном

Нравится Ответить
yayadrugaya
Другая_я·Мама троих детей

Помидоры ела

Нравится Ответить