Татьяна
zadorozhniaiadiana
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Девочки, у кого 35 неделя. Как ведут себя ваши детки? Моя вторые сутки очень спокойная, раньше пинала очень сильно, вот вторые сутки слабо. На приём завтра только. Очень волнуюсь. Доктор на звонок не отвечает

Комментарии

annagricaj537
Анна·В ожидании первенца

И ни сладкое, ни холодное или горячие питьё не помогало

Нравится Ответить
annagricaj537
Анна·В ожидании первенца

У меня на прошлых выходных такое было, когда погода была пасмурная, а с понедельника активность нормальная стала

Нравится Ответить
voolkova
Марина·В ожидании первенца

Места мало просто, но если переживаете то сделайте узи)

Нравится Ответить
vo_v_r
Виктория Воеводская·Мама сына (2 года)

Лягте на спину, примите не удобное положение что спровоцировать на движение

Скушать что-то вкусное

Если чувствуете что то не так, ни как обычно съездить лучше в роддом проверить сердечко.

Я 3 раза ездила под конец, и на 3 раз сердцебиение было слабое

Нравится Ответить
alena14112008
Альона·Мама двоих (младенец)

Сьежте сладкого.они стают активние

Нравится Ответить