Анастасия Полуэктова
nastjushka24
Анастасия Полуэктова·Мама сына (2 года)

Девочки, кто-нибудь сейчас проходит медосмотр на садик? Принимают в поликлинике?

1

Комментарии

marosi
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У нас в Гераськова все работает, прием ведут, прививки ставят. Мы завтра пойдем комиссию в сад проходить.Нас записали прям др.за др. время.Кайф, народу никого, и вот куда-куда, а в ПК как раз и не страшно сейчас ходить, т.к думаю там все "стерильно"

Нравится Ответить
dashaisakova94
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Я звонила хотела записаться к стоматологу он у нас отдельно и психологу,сказали принимают только экстренно 😕

Нравится Ответить
nastjushka24
Анастасия Полуэктова·Мама сына (2 года)

Нам сказали после майских праздников звонить по записи к психиатру.

Нравится Ответить