Annett
khodakova_am
Annett·В ожидании первенца
post image

Привет, девчули!

Продолжается рубрика #новоеявление 😁

Невыносимо стали болеть пальцы рук! Суставы и сами кости🙈 После сна вообще пальцы не согнуть... все хрустит(

Кальций пью давно и до сих пор, а боль нарастает... делаю солевые ванночки, в них очень хорошо рукам, будто и не болит ничего, но вскоре снова болеть начинают( Отеков нет...

Все началось недавно, у врача еще не была, скоро пойду и проконсультируюсь....

У кого-то было такое? Что делали?😒

#32нелели #новоеявление

2

Комментарии

kotonec_85
Kotonec_85·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Вроде кальций беременным не рекомендуют принимать 🤔

Нравится Ответить
khodakova_am
Annett·В ожидании первенца

мне его моя врач прописала, чтобы укреплять кости,волосы и ногти🤷‍♀️

Нравится Ответить
kotonec_85
Kotonec_85·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@khodakova_am 🤯 не буду спорить ..

Нравится Ответить
yuha
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня прям кисти рук выламывало. Прошло после родов, но не сразу. Потом узнала, что скипидарная мазь помогает. Но беременным, вроде бы, нельзя её

Нравится Ответить
yanita_u
Яна·Мама дочки (1 год)

Магний попробуйте

Нравится Ответить
khodakova_am
Annett·В ожидании первенца

магний вообще без перерыва пью с самого начала беременности(

Нравится Ответить