Женечка
kolevati03
Женечка ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Кто из Мшинского садоводства здесь?

post image 1
post image 2

Дачные хипстеры. Мшинское садоводство)) Есть кто с Мшинки?

4

Комментарии

syslexa.spb.2006
Кротова Ольга·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мы тоже со Мшинской. По кировской дороге садоводство Металлург.

Нравится Ответить
kolevati03
Женечка ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Соседи)))

Нравится Ответить
syslexa.spb.2006
Кротова Ольга·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@kolevati03 собираюсь в конце мая на все лето на дачу. Буду рада познакомиться.

Нравится Ответить
kolevati03
Женечка ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@syslexa.spb.2006 без проблем, спишемся)))

Нравится Ответить
dulcemaria
Ирина·Мама дочки (3 года)

Мы)

Нравится Ответить
kolevati03
Женечка ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Круть. С какого вы садоводства? Мы с Якоря, по кировской.

Нравится Ответить
dulcemaria
Ирина·Мама дочки (3 года)

@kolevati03 мы выходит по ленинский,металлург.Это наверно далеко?

Нравится Ответить
kolevati03
Женечка ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@dulcemaria я даже не знаю, по карте надо глянуть)

Нравится Ответить
prilukova.kv
кристина·Мама дочки-младенца

А я вот вещи собираю, завтра в сад на все лето)

Нравится Ответить
prilukova.kv
кристина·Мама дочки-младенца

@volkovv78 ну у вас в Питере то понятно. Погода не пойми какая. Я то с Урала челябинская область, у нас лето норм.

Нравится Ответить
volkovv78
Вероника·Мама троих детей

@prilukova.kv, аааа,тогда понятно)

Нравится Ответить
kolevati03
Женечка ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@prilukova.kv у нас в питере ветер дует с 4 сторон одновременно... 😂😂😂 Поэтому мы готовы ко всему даже к шапке со шляпой))

Нравится Ответить