Елена
ellen
Елена·Мама троих детей

Девочки, кто-нибудь знает, по Московской области в садах выдают соц. Помощь? Продуктовые наборы? Вижу все получают, от нашего садика такой информации не получала 🤷🏼‍♀️

Комментарии

s.m.kh
M·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Вы можете заявление на гос.услугах написать вроде, указываете всех детей до 18 лет...и так же заполнить на 5000.

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей

И на в ещё до 18 выдают? 😲

Нравится Ответить
s.m.kh
M·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@madam_a На соц.помощь да, всех детей указываете, которые живут с вами.

Нравится Ответить
ellen
Елена·Мама троих детей

На 5 написали и получили уже , на сей помощ написали , но пока ответа нет( у нас ещё проблема, Папа в мО прописан, а я и дети в Москве. Но живем в МО и в сад по месту Ходим, от кого ждать помощь-не понятно

Нравится Ответить
brezhneva_yulia
Юлия ♎️·Мама дочки (3 года)

У нас в прошлом месяце воспитатели спрашивали, кто многодетный, может как раз для мат помощи, не знаю. Но инфу собирали

Нравится Ответить
ellen
Елена·Мама троих детей

Мы удостоверения многодетности не успели получить из-за карантина , интересно, мы теперь в полёте что ли ?😞

Нравится Ответить