Saya_Mag
russai
Saya_Mag·В ожидании первенца

Девчонки, доброе утро🌹

Хочется уже собрать сумку в роддом🙈Буду рожать во 2-ом роддоме.

Подскажите, пожалуйста, что брали с собой?🙏🏻

Лучший комментарий

mu_mishka
Муминат🌸·Мама сына (1 год)

В послеродовое:

Ребёнку:

1)памперсы, маленькая пачка

2) влажные салфетки

3) жидкое мыло

4) Детский крем

Вам:

1) посуда

2) одноразовые трусики

3) урологические прокладки

4) посуда

5) зеркальце небольшое, косметичка, ( но это не обязательно, но на вторые роды, я это обязательно возьму, ни одного зеркала не было в отделении)

6) тапочки

7) прокладки для груди

8) лиф для кормления

9) так же средства гигиены

Одежду свою не разрешают

Нравится Ответить
perishka0001
❤️❤️❤️❤️❤️·В ожидании первенца

Я взяла для малыша: памперсы

Крем под подгузник

Влажные салфетки

Для себя: полотенце

Шампунь, мыло, зуб щетка и паста, расческа, ...

Бумажные и влажные салфетки

Прокладки для груди

Гигиенические прокладки

Одноразовые трусы

Крем от трещин пурелан

Косметичка

Лиф для кормления

Вроде ничего не забыла)

Заранее документы подготовила в 3 экземплярах, тапочки, носки - это когда со схватками поеду

Нравится Ответить

Комментарии

ivm
Ирина·Мама двоих (1 год, 18 лет), ждёт третьего

Ужас

Нравится Ответить
rusalka.morskaya.89
Марьям·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Сегодня узнала что второй роддом закрыли.

Нравится Ответить
russai
Saya_Mag·В ожидании первенца

@rusalka.morskaya.89, ага🥺

Надеюсь откроют🙏🏻

Нравится Ответить
zaira8282
Заира·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

А когда откроют ?

Нравится Ответить
rusalka.morskaya.89
Марьям·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@zaira8282, не знаю

Нравится Ответить
abdulaeva.mar
Маржанка·Мама двоих (младенец)

После родов она спрашивает вроде:

Посуда

Жидкое мыло

Все для душа

Полотенце,салфетка для рук ,для посуды

Зарядное устройство

Резиновые тапки

Молокоотсос(многим бывает нужен)

Прокладки послеродовые

Прокладки для груди

Лиф для кормления

Это все мне понадобилось во втором роддоме

Нравится Ответить
russai
Saya_Mag·В ожидании первенца

Спасибо🌹🌹

Нравится Ответить
mu_mishka
Муминат🌸·Мама сына (1 год)

Потом ещё мне принесли молокоотсос, можете сразу взять, но тут многие писали, что им не понадобился. Но я им активно неск мес пользовалась

Нравится Ответить
perishka0001
❤️❤️❤️❤️❤️·В ожидании первенца

Я взяла для малыша: памперсы

Крем под подгузник

Влажные салфетки

Для себя: полотенце

Шампунь, мыло, зуб щетка и паста, расческа, ...

Бумажные и влажные салфетки

Прокладки для груди

Гигиенические прокладки

Одноразовые трусы

Крем от трещин пурелан

Косметичка

Лиф для кормления

Вроде ничего не забыла)

Заранее документы подготовила в 3 экземплярах, тапочки, носки - это когда со схватками поеду

Нравится Ответить
russai
Saya_Mag·В ожидании первенца

Спасииибо🤗🌹

Нравится Ответить
perishka0001
❤️❤️❤️❤️❤️·В ожидании первенца

@russai, 🥰🌸

Нравится Ответить
mu_mishka
Муминат🌸·Мама сына (1 год)

Это мне понадобилось во 2 роддоме

Нравится Ответить
russai
Saya_Mag·В ожидании первенца

Спасибо большое😍🌹

Нравится Ответить
mu_mishka
Муминат🌸·Мама сына (1 год)

@russai, не за что, легких родов 🥰

Нравится Ответить
russai
Saya_Mag·В ожидании первенца

@mu_mishka, 🤗❤️

Нравится Ответить
mu_mishka
Муминат🌸·Мама сына (1 год)

В послеродовое:

Ребёнку:

1)памперсы, маленькая пачка

2) влажные салфетки

3) жидкое мыло

4) Детский крем

Вам:

1) посуда

2) одноразовые трусики

3) урологические прокладки

4) посуда

5) зеркальце небольшое, косметичка, ( но это не обязательно, но на вторые роды, я это обязательно возьму, ни одного зеркала не было в отделении)

6) тапочки

7) прокладки для груди

8) лиф для кормления

9) так же средства гигиены

Одежду свою не разрешают

Нравится Ответить
mu_mishka
Муминат🌸·Мама сына (1 год)

В патологию если ложитесь, то:

1) пижама

2) тапочки

3) средства гигиены(зуб щетка, паста, жидкое мыло, полотенце, влажные салфетки, сухие салфетки или туалетка, шампунь)

4) посуда(чашка, ложка мал и большая, глубокая тарелка)

Нравится Ответить