Feruza
feruza.12345
Feruza·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки что этоооо 😳

Комментарии

alishka_10
Alina·Мама двоих (младенец)

Цветение, у нас также, теперь на голове появилось, так и хочется все помазать или выдавить мне 😬 ничего не мажу, купаем в череде и проходит само

Нравится Ответить
daniellam
Mommy·Мама сына-младенца

А вы билирубин проверяли ? Мне кажется он еще желтенькии , у новорожденных желтушка часто бывает , мои такои же желтенькии был

Нравится Ответить
daniellam
Mommy·Мама сына-младенца

Просто если у вас билирубин высокии , то ее нужно снижать . А то последствия нехорошие .

Нравится Ответить
tvoya.sovest

Фенистил, элидел мазь, воздушные ванны принимать.

Нравится Ответить
happymum1677
&&&·Мама двоих (2 года, 4 года)

Искупать в череде, и одеть желательно хб вещи. Намазать бепантен

Нравится Ответить
sainuri
Sainuri·Мама дочки (1 год)

Не жарко дома?

Нравится Ответить
feruza.12345
Feruza·Мама двоих (младенец)

Дома прохладно из за этого он так одет)

Нравится Ответить
wild_fire
WildFire·Мама двоих (1 год, 2 года)

Фенистил ребёночку, искупать в череде и снять эту кофту.

Нравится Ответить
ayash_ka
Ayashka·Мама дочки-младенца

Ага, и бепантеном наверное помазать... (((

Нравится Ответить
neanella2019
neanella·Мама двоих (младенец)

Из-за сладкого новерно , у нас так же было после фенистила все нормализолось .

Нравится Ответить
nastu6a.1991
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Цветение, но судя по фото и тому как ваш ребенок одет ситуация усугубляется потницей

Нравится Ответить
diamonds.2
diamonds.2·Мама сына-младенца

В череде покупайте потом в ромашке,высыпания после рождения ,такое бывает

Нравится Ответить