Замира
balzhan00000
Замира·Мама двоих (младенец)

Девочки всем доброе утро!

Мы оформили свидетельство о рождении . Через СМС сказали 23 го забрать . Муж сходил говорит рагс(старый. По санкибай) закрыто . Как получить то?

Комментарии

mama_princessi
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Там же вроде уже и не РАГС, его же перенесли на Абул хаир хана возле мечети, сейчас как не знаю с карантином, но мы там уже 2года назад получали

Нравится Ответить
marfa_grisaeva
Marianna Grishevna·В ожидании первенца

Позвоните на 1414.

Нравится Ответить