Анастасия
anastasia093
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девочки, время бодрствования в 11 месяцев какое было у ваших малышей?

Комментарии

sereduskina
polly·Мама дочки-младенца

Максимально 4 - 4,20 ч

Нравится Ответить
kristalik27
Кристина·Мама двоих (младенец)

спим утром пол часа,потом со старшим с 13-16(+/_) потом спим в 20 пол часа

Нравится Ответить
djama15.
Джамиля·Мама двоих (младенец)

Просыпался в 7-8ч. Спал в 12ч до 2-х. И в 16ч до 18ч спал. Остальное время бодрствовал. После года спал только один раз в день

Нравится Ответить