.....
vach2014
.....·Мама двоих (младенец)

Девочки.нам почти 8 месяцев.температура 38,2. Что это может быть ? Больше никаких симптомов нет . Очень страшно стало . На что в этом возрасте может подняться температура ? Сразу думаю про плохое ,про этот вирус :(

Комментарии

victoria140030
Виктория·Мама сына-младенца

Вызовете врача, перестрахуйтесь. Сейчас сезон розеолы , может быть и она. Мы сами неделю назад переболели. Врача вызвали на 2ой день температуры, что бы убедиться, что кроме температуры нет других отклонений.

Нравится Ответить
masyska
Аленка·Мама сына (2 года)

Что угодно: розеола,зубы, ангина.....куча вариантов.

Нравится Ответить
rusalka777
Елена·Мама сына-младенца

Может быть что угодно, вызовите врача лучше

Нравится Ответить
tati_9
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Перегрелся, зубы...У моего переодически поднимается температура. Только зачем вызывать врача если ничего не беспокоит? Днём поднялась, вечером спала. Зачем врач то?🙈

Нравится Ответить
masyska
Аленка·Мама сына (2 года)

А вы знали что переводческое поднятие температуры до таких значений ,может свидетельствовать о серьезном заболевании? Девушка переживает за своего ребенка ,и вполне логично вызвать врача.

Нравится Ответить
tati_9
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@masyska, девушка вроде не писала, что у них переодически 38.2

Нравится Ответить
mariaazina6
Мария·Мама сына (1 год)

А может розеола.

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (3 года)

Нужно вызвать педиатра, может быть и вирус (не корона, не накручивайте), мочеполовая инфекция, да все, что угодно может быть

Нравится Ответить
ololooooooo
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Что угодно.

Нравится Ответить
_olga_93

А зубы не лезут? Посмотрите горло .

Нравится Ответить
vach2014
.....·Мама двоих (младенец)

Пока спит ,зубов тоже пока нет.надеюсь это они .у первого зубы без температуры вышли

Нравится Ответить
_olga_93

@vach2014 у меня тоже у первого зубы без темп вышли. Я всегда думала,что если темп значит подхватили вирус. У мелкого первые 2 зуба вышли тяжело температурил 3 дня,поносил,не спал ночами. Сдавали анализы,ходили к врачу все ок. Температура спала,через несколько дней зубы вышли.

Нравится Ответить