Rika
rika_
Rika

Привет всем)) признавайтесь сколько набрали за беременность ?) у меня сейчас 37-38 недель - плюс 8 кг) надеюсь что смогу быстро вернуть форму после рождения ))

2

Комментарии

kseniya2795
Ксения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
__.lana.__
Svet🌸Lana·Мама сына (2 года)

+20 кг, с учётом, что сама мелкая. Но 10 ушли махом, ещё 10 чуть позже 🙃

Нравится Ответить
vikkos
Виктория·Мама дочки-младенца

19кг набрала, в форму очень быстро пришла

Нравится Ответить
korored91
Валерия·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

У меня сейчас 29 недель уже 11 набрала )

Нравится Ответить
westdiana48
Диана·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

+22,7 после родов ушли

Нравится Ответить
nadina2018
Nadina ·Мама дочки-младенца

15 кг и они до сих пор со мной

Нравится Ответить
vetochka31
Виолетта·Мама дочки (1 год)

Было 9, 2 кг скинула с 37-41 😏 вышла с рд-13 😐 но сука сейчас не могу взять себя в руки 😭

Нравится Ответить
_avina_
Оксана·Мама двоих (младенец)

За первую беременность набрала 21 кг, очень быстро пришла в форму (было 24 года), из них дочь 4600.

За вторую беременность набрала около 7 кг, из них дочь 3500. Вес меньше, чем был до Б, но выгляжу хуже.

Нравится Ответить
mariazaytseva50
Maria·Мама дочки-младенца

10 кг, когда родила сразу все ушло, но через время как перестала кормить грудью, все начало возвращаться

Нравится Ответить
mavochka
Юлия·Мама сына-младенца

Всего 8?!?!😆 набрала 20 кг!! 9 из них в роддоме оставила.

Нравится Ответить
rika_

Надеюсь тоже оставить побольше ))

Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама сына (1 год)

7 кг набрала, родила в 40.1 😁

Нравится Ответить
natach4ka
Natik ·Мама двоих (младенец)

10-11 набрала и после родов сразу все ушло

Нравится Ответить
n_zvyagintseva
Наталья ·Мама сына (1 год)

5 кг за 41 неделю

Нравится Ответить
rika_

Здорово ))

Нравится Ответить
n_zvyagintseva
Наталья ·Мама сына (1 год)

@rika_ ага, повезло))

Нравится Ответить
vera_11mk_09
Вера·Мама дочки-младенца

+11,после беременности - 16😅

Нравится Ответить
rika_

Мне бы так)))

Нравится Ответить
hope__
Hope·Мама сына-младенца

+18 кг. Сейчас лишних ещё 3-4 кг остались, гв

Нравится Ответить
katerina_060590
Катерина·Мама дочки-младенца

16,5 набрала, 10 ушло буквально в первые 10 дней, и минус 20 к 6 мес ребёнка

Нравится Ответить
valentinka19_87
Валентинка·Мама дочки-младенца

Больше 20 набрала , в роддоме оставила кг 8 ( из них 3800 дочь 🙂). Сейчас в добеременном весе , были на ив( только недавно смогла последние кг скинуть )

Нравится Ответить
kh.ida
Ида·В ожидании первенца

Срок такой же, пока 11 кг🙄

Нравится Ответить
rika_

Мне врач говорила постараться не больше 15 )) так что укладываемся ))

Нравится Ответить
kh.ida
Ида·В ожидании первенца

@rika_а мне сказали, что чем меньше тем лучше🤭 Но я уже плюнула на все это , и расслабляюсь в плане еды, а то потом на на гв много чего нельзя будет 😄

Нравится Ответить
ilona97b
Илона Анатольевна ·Мама сына-младенца

22🤦🏼‍♀️ 7 оставила в рд...

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·Мама дочки (2 года)

15 кг

Нравится Ответить
davidovaolga1994
Ольга ·В ожидании первенца

Плюс 7кг

Нравится Ответить
rika_

Совсем немножко )

Нравится Ответить
valechka882
Валентина·Мама сына-младенца

18 кг

Нравится Ответить
irapopins
Ирина·Мама сына (1 год)

26.200😎

Нравится Ответить
swetaya17
Светлана·Мама дочки (1 год)

Больше 20 кг, после родов 10 ушло, и через год ещё 10, но я лентяйка спортом не занимаюсь

Нравится Ответить
anastasiyami
Анастасия ·Мама дочки-младенца

19 кг 😅 но уже вернулась в свой вес до беременности

Нравится Ответить
squirrel170192
Ольга·Мама сына-младенца

@illuminelle1986, тьфу_тьфу...со здоровьем норм, весела и бодра ))

Все, что вы описали, я ощущаю сейчас, сидя дома 😊 плюс много злости !!! Дайте свободу🤣

Нравится Ответить
illuminelle1986
Illuminelle·Мама дочки (4 года)

@squirrel170192 не, я тогда гуляла безвылазно. Сейчас, да, тяжело. Но у меня проблемы начались, ближе к двум годам ребенка

Нравится Ответить
rika_

Быстренько вы))

Нравится Ответить
kuz_olga
Ольга 🌸·Мама дочки-младенца

14 кг) 8 оставила в роддоме)

Нравится Ответить
_b.i.r.i.n.a_
Ирина🌸·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

В первый раз 16 набрала🤪сейчас ещё не считала😅

Нравится Ответить
vasca-91
Валентина·Мама сына-младенца

Ваши плюс 8 вы скорее всего скинете в роддоме. Я за беременность набрала 9. Всё в роддоме оставила, кроме четырёх килограммового сыночка 😁

Нравится Ответить
rika_

4 с собой унесли в конвертике 🥰

Нравится Ответить
dasha_25_amur
Dasha·Мама дочки-младенца

13 набрала,в рд кг 10 оставила😃

Нравится Ответить
anastasia_b__
Анастасия·Мама дочки-младенца

17 кг😂😂

Нравится Ответить